БолеИменее• 06 сентября 2024

Кто смотрел фильм Время? Тоже самое будет с деньгами. Вы это проглотите?

С 2025 будет новая эра быстрых денег, накопить уже не получится. С 2025 до 2030 окончательно всех переведут в цифровую валюту. И у каждого будет определенное время потратить деньги, иначе они будут сгорать. При том что тратить вы сможете только на определеную группу товаров. Т.е.: выше головы вы не прыгнете. Что думаете? Как собираетесь выживать? Если хотите понять что вас ждёт, посмотрите фильм Время 2011 с Джастином Тимберлейком. Только вместо времени это будут деньги, а кто знает, может со временем и за время будем платить..
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я честно говоря уже тоже точно не помню) Кажется не было написано.Помню, что зеленые и др. цветов были были и надо было вырезать сидеть. Они там тоже чем-то отличались, не помню уже точно но мне кажется были именно некоторые только под опреденный товар, сахар и т.д. Тогда еще наверное в каждом городе по-разному было. Где больше товара, где меньше.. И купоны могли выдать не сразу.
Надеюсь такого больше не будем переживать
ОдинРазНадетое• 06 сентября 2024
А вы проглотите и будете темы строчить?
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
а у вас трихріліон тем створених що їх шукати пів дня треба?))
я нашла тему, только там удалили мой пост и название((( вот она
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547067
в качестве доказательства вот скрин что это я . и я офигела что там біло 1357 страниц, я так по воспоминаниям думала 500+, потом подумала что дофига как-то, написала 100+, а оказывается вон сколько
Зупка_цем• 06 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это да.. А, вспомнила, было еще на отдельные товары запрошення, они тоже были зеленые. Там не было написано номинал, просто как получение сахара и т.д..
Сундучок с каникулами• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Они сейчас ставят рука-лицо, смеются, а через годик начнут вопить как же так… Как мы повелись на это все.. люди неисправимы… сколько раз по граблям ходят. Уже им и война ок и ракеты… ужас что творится с миром, а мы и дальше ржем… лягушку варят на медленном огне
А вы что, не встречали в ковидные времена врачей и медсестёр, которые молились на этот ковид? Потому что в ковидном отделении под экспериментальным лечением они себе на новые машины и квартиры заработали? А себе прибивочки не ставили – всё нарисовали. И думаете, они задумывались о том, что скрывается за этим? О том, что они людей на экспериментальное лечение подсаживают, которые были в панике и доверились эти рвачам? Так это очень показательно было. Я думаю, что уже людям давно пора выходить из этого морока.
Там все розмивчато• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Не чушь. Я провела аналогию с фильмом. Это слова владельца инвестиционно-аналитического агентства. Все его прогнозы сбываются. Уже два года слежу за ним
а сам він що планує робити? адже з його грошима станеться те саме
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2024
Кому там сильно смешно, поинтересуйтесь, что во многих странах уже тестируют цифровую валюту cbdc. Это и будут те самые ’деньги’ со сроком годности, которые нельзя накопить и потратить можно только в пределах своего района и только на то, что разрешат. Валюта будет привязана к социальному рейтингу, в Китае это уже работает, там цифровой концлагерь. Зеля тоже подписался у нас это внедрять. Да, и в раше это тоже будет, и везде
Прикуси Язика• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Да, говорит что война начнется в Индии, Пакистане, Иране и тд, к 2027 году
Давайте вже лінку на нього, хай і ми почитаємо, не через треті руки
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не пишите бредни ,мы не соответствуем этому фильму и цифровая система у нас недоразвита настолько сколько это надо как недошенный младенец - ,...это первое,. второе . постоянное отключение света не даст возможность купить даже элементарно продукты в магазине если сломается генератор., плохая связь мобильная - никакая если это и будет то не сейчас и не у нас аж просто злит этот бред читать - это вы сами придумали и развили такой исход . вы как подоляк сам задает вопросы - сам на них отвечает и постоянно запугивает наступлением кацапов на весь мир в будущем,. а оно идет все время сейчас бесперерывно больше 2 лет ,,, недавно я оплачивала за квартиру в отделении приват банка потому что у меня не было света и интернета в кассе менеджер не могла перечислить с моей карточки деньги при этом пришлось бежать на улицу и ловить там смс на моб телефоне а потом бежать назад в кассу и и показать кассиру код чтоб она могла перевести за коммуналку и так было со всей очередью . а потом была тревога и всех выгнали ждать на улицу людей , к чему я это все пишу какая цифровая дэржава все на соплях и еще бесконечная война и воровство слуг народа у народа
Почитайте что такое е-гривна. Система предназначена офлайн работать
Инста_Богиня• 06 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Смотрите, а что еще остается кроме как смеяться? Смех, говорят, жизнь продлевает...
Если это неотъемлемая часть прогресса, то что лично вы или я или другая советчица сделает? Ничего. Появились смартфоны, вы можете им не пользоваться? Да, по сути можете, конечно, но без обычного даже кнопочного телефоне не заплатите нигде коммуналку. В банке, на почте не возьмут у вас деньги если нет телефона. Сама лично наблюдала. Уже выбор без выбора. Так что.. Смысл это все обсуждать если у нас нет возможности и инструментов повлиять на ход событий и ограничить себя от этих новшеств тоже?
Джавеліна• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Я в шоке, люди не воспринимают что можно жить хорошо. Отобрали волю и умение мыслить
Зато вы - мыслитель ! Как ваша фамилия , мыслитель ? Спиноза ? Марк Аврелий ? Аристотель ? Жан Жак Руссо ?
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Советует в золоте держать и в бизнесе, больше нигде. А пока есть возможность зарабатывать на всем: инвестиции разные и в криптовалюте в том числе, но быть готовым что вот вот и крипта схлопнется, и я так поняла схлопнется быстрее чем перейдем в цифровую валюту или будет резкий переход из крипты в цифру
Сито для думок• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Ну много чего, я просто в терминологии не сильна, там нужно оперировать терминами. Если про геополитику, то про войну предупреждал и что переедет все на территорию росии, что там еще предстоит полная экономическая жопа, про законы что водятся говорил там уже. Но он в основном про финансы говорит, про экономику всех стран, что куда вкладывать и чего ждать
И куда вкладывать и чего ждать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Это не прогресс, а превращение людей в послушных рабов без свободы выбора. Одно дело владеть смартфоном или нет, а совсем другое - когда тебе будут указывать на что и сколько денег ты сможешь потратить. Я призываю всех пользоваться только наличкой, не вестись на всякие дии, кэшбэки, оплату лицом и прочие заманухи в цифру. Хотя это не призыв лично к вам, такие как вы сделают всё, что скажут, все свои данные сдадут и 10 непонятных вакцин себе вколят. Для вас нет смысла сопротивляться, а для меня есть, и таких как я много
Инста_Богиня• 06 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы уже такой являетесь в той или иной степени. Все эти демагогии ни о чем. Вы знаете какие данные и куки отправляет ваш смартфон, если на то пошло)) Что делает винда в которой уже не мой компьтер не этот компьютер а, а просто компьютер, а скоро будет тот компьютер, чей угодно только не мой)) Все новшества нацелены всегда на полный контроль хотите вы этого или нет.
На счет вакцин, так просто не у всех была возможность отказаться и сделать липовый сертификат. Если человека ставят перед фактом или сертификат или до свидания? А дома у него дети кушать хотят, у него есть выбор? Да, есть, уйти остаться без работы. Опять же выбор без выбора.
Как бы вам не хотелось, если захотят прикрутить то прикрутят..
На счет ваших выводов касаемо меня, вы глубоко заблуждаетесь, что говорит о склонности делать поспешные выводы, которые основываются лишь на паре предложений.
Сіґеле-міґеле• 06 сентября 2024
Ответ дляКривая спроса
И это все уже будет в 2025?) вы ничего не перепутали?или вы живёте в своем вымышленном мире? Уже и законы приняты?
Вводите в пошуку ’НБУ е-гривня’ і читаєте. Ще з 2020року змінили під неї закони. Ота ’ковідна тисяча’ було тестування - в готівці не можна було зняти, витратити лише на певні товари/послуги, обмежений термін витратити. В Нігерії проект з є-найрою провалився, а у нас, все летить по кочках - ’вумні’ українці все підтримають, і ’Дію’, і національний кешбек, який в ту ’Дію’ затягує тих, хто не вколовся експериментальним укольчиком або не встановив її під логунгом ’#ЦеЖЗручно!’.
https://bank.gov.ua/ua/payments/e-hryvnia
Їжак в панчохах• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
У людей была возможность отказаться делать прививки неизвестной малоизученной жидкостью. Хотя исследования наверняка начались до того как кракена выпустили на волю в 2019. Люди неисправимы. Поверят и в новое пришествие инопланетян. Лучший способ избежать проблемы - отказаться. Но люди не откажутся, им заплатят, они пойдут и сделают. Как за прививки заплатили, так и дадут небольшой бонус на цифровой счет. Ничего не сделать, людей мыслящих очень мало.
Так тысяча за вакцинацию и была тем самым мини-проектом, потратить можно было исключительно на определенные цели и в определенный срок.
Кривая спроса• 06 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Про е-гривню я знаю. Але автор написала, що з 2025року вже ніяких накопичень. Де Закон, що звичайної гривні вже не буде? Це точно не в 2025-2030 році. А в майбутньому що буде це ніхто не знає...
Сіґеле-міґеле• 06 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Сіґеле-міґеле• 06 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
В Україні лище ледве 38% зробили експериментальну процедуру. Всі інші померли з голоду? Ні, звільнялись, судились за порушення права на працю, писали запити в МОЗ із вимогою надати інформацію, якими НПА передбачена обов`язковість.
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
это по официальным данным, а реально из этих 38% половина липовые сертификаты
Їжак в панчохах• 06 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот кстати вспомнила. Во время ковида с огромным удивлением обнаружила, кого назначили начальником ковидного отделения в одной известной частной клинике. До этого он был терапевтом в той же клинике, абсолютно бездарным причем. Для примера, упирался давать мне направление на рентген в их клинике, ставил ОРЗ, еще что-то, назначал каждый раз новые антибиотики, постоянные ‘контрольные’ визиты, и так три месяца, а лучше не становилось. Пока не нашла другую клинику, где можно было сделать рентген на хорошей аппаратуре и без направления. Там и выявили воспаление легких. Это было задолго до ковида. И потом такие как он ‘врачи’ за огромные деньги лечили людей от новой, не совсем на тот момент изученной, болезни.
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
это вы о ком? не на Б фамилия доктора?)
Мрію про космос• 06 сентября 2024
Бляха
І ці люди серед нас
Питання, чому ми так живемо, вже чисто риторичне
Бляха, вже й руку до мордяки приліпило
🤦
Їжак в панчохах• 06 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
это вы о ком? не на Б фамилия доктора?)
Надо посмотреть старые выписки, сейчас даже не вспомню. Я его узнала по фото в статье к интервью, выпущенного во время ковида. Обязательно посмотрю чуток позднее и отпишусь.
Їжак в панчохах• 06 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
это вы о ком? не на Б фамилия доктора?)
Вот не выдержала, посмотрела сразу. Да, фамилия на Б. Вы точно поняли, о ком я.
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
молодой такой, да? я к нему ходила как-то как к кардилогу (кстати, неграмотный) , потому и запомнила , и подписана на него в фб. потом тоже в ковид читая его посты ох...евала (другого слова не подберешь) как он топил за прирививки и репрессии к непривитым, чистый фашист )
еще гадала или ему платят, или он просто полезный идиот.

если мы об одном и том же , конечно
Їжак в панчохах• 06 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная

если мы об одном и том же , конечно
Достаточно молодой.
Бизнесмен от медицины.
‘еще гадала или ему платят, или он просто полезный идиот’ - подозреваю, что и то, и другое. Если мы действительно об одном и том же докторе.
Красавица писяная• 06 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Достаточно молодой.
Бизнесмен от медицины.
меня поразила его приверженность убеждениям повестки и категоричность, складывалось впечатление что дай ему право и автомат, он натурально будет отстреливать непривившихся
Показушница• 06 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Где можно почитать про то, ’деньги’ со сроком годности, которые нельзя накопить и потратить можно только в пределах своего района и только на то, что разрешат) На определенных ресурсах любителей теории заговора?