Спішу - перекидаюсь• 06 сентября 2024
Резиновые сапоги. Какие у вас?
Вы носите резиновые сапоги?
СережкинаЯ• 06 сентября 2024
Придбала на зливи, взувала кілька разів, коли ще зовсім маленький син був і любив гуляти під дощем))
Зараз майже не взуваю, бо не ходжу нікуди, натомість донька забрала їх через яскраво-жовтий колір)
Звичайні були, якого укр виробника, із утепленою вставкою-носочком. Років 4 назад купила за +/- 300 грн.
Зручні дуже.
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2024
Іноді. Коли сильний дощь, а треба до супермаркету) Взагалі зручна штука. Я свої купувала років 15 тому, вважаю, така річ зайвою не буває)
Відірву та викину• 06 сентября 2024
У меня кроксы-сапоги. Купила несколько лет назад, когда надо было много передвигаться пешком в очень дождливую осень. Сейчас, может, пару раз в год надеваю, не больше.
Та прям багіня• 06 сентября 2024
Розовые в сердечки. Купила на секонде, ношу с детьми на прогулки по лужам
Сумка з негодою• 06 сентября 2024
Regatta. Купила после сильного ливня, когда промокла насквозь и джинсы по колено в луже были, ещё ни разу не надела, не было случая
Lilian-nochka• 06 сентября 2024
Да.когда ливень.удобненько,чалапай хоть по лужам,ливнейки плохо работают,на улице моря прям
Lilian-nochka• 06 сентября 2024
На олдком заказывала.но они намного аккуратнее и симпатичнее чем у них в каталоге