Фокус-Покус• 06 сентября 2024
Девочки посоветуйте пожалуйста как избавиться от темных пятен на коленях
Месяц назад появились темные огрубевшие пятна на коленях,как от них избавиться?кто с таким сталкивался?
Весёлая морковка• 06 сентября 2024
Мне написали недпвно в теме что проблемы с сахаром, и люди избавляются от этой проблемы, надо сдать какие-то анализы на инсулинорезистентность, я еще не разбиралась
Фокус-Покус
• 06 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну сахар действительно повышен..сижу на таблетках (
Невловимий Джо• 06 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
А можете показать ?
У меня ниже колен , темные пятна
У меня светлая кожа
Очень заметно
У меня ниже колен , темные пятна
У меня светлая кожа
Очень заметно
Фокус-Покус
• 06 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
А можете показать ?
У меня ниже колен , темные пятна
У меня светлая кожа
Очень заметно
У меня ниже колен , темные пятна
У меня светлая кожа
Очень заметно
Фотка ещё грузится...у меня ноги были не загорелые тоже было очень заметно..сейчас загорелые то не очень..может какая мазь есть от этого...
Нехай щастить• 06 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
У меня диабет, нет подобных пятен.