Люблю_смаколики• 06 сентября 2024
Если бы у вас были 100.000 уе?
Вы бы куда их вложили? Потратили? Что бы сделали с жизнью?
Грибной_Дождик• 06 сентября 2024
Даже не знаю, на жилье бы не хватило, половину сыну на образование, половину на депозит
БолеИменее• 06 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Погуглила специально. Не 50 конечно, но 26 тоже это огого.
Плюс жилье и расходы
Водійка хімарса• 06 сентября 2024
Ответ дляМексиканочка
Вложил бы там и жил тоже там. Работал. А дивиденды с депозита были бы как небольшая ежемесячная премия. А на пенсии снял бы депозит и уехал доживать в какую-нить Боливию, где дешевое жилье-сарай, недорогие фрукты, овощи, мясо.
И нет медицины...
Мексиканочка• 06 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
И нет медицины...
Там не болеют. Шаман излечит от всех болезней за бусы и зеркальце.
ДА да да• 06 сентября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Сто тысяч долларов учеба? Это где и на кого??
Это Англия и бесплатного высшего здесь нет,.даже для англичан. Можно взять кредит ,.но потом его нужно отдать всё равно. Зарплата позволяет ,.если будешь работать по специальности. Но всё равно нужно отдать ведь.
Встидаюся запитать• 06 сентября 2024
Купила бы квартиру в Турции у моря, свои бы здесь сдавала и там бы жила