Плету интриги• Изменено 06 сентября 2024
Что вы делаете, если ребенок не мотивируется примером родителей?
В плане учебы.
Просто не хочет ничего делать, едят не вводить доп санкции
Русланка з гілки• 06 сентября 2024
а родители кем стали? смогли своими знаниями зарабатывать хорошие деньги?
Плету интриги
• 06 сентября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Да, смоглм переехать в другую страну и там тоже нормально зарабатывать
Плету интриги
• 06 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ода дитині здібностей не вистачає, а не мотивації
Способности есть
Русланка з гілки• 06 сентября 2024
Ответ дляПлету интриги
Значит ему просто лень, нет мотивации. Сколько ему лет?
АфродитаПетровна• 06 сентября 2024
Искать, что именно ему интересно.
А вы и сейчас активно учитесь? Или как он должен был на вашем примере мотивироваться? Может, ему не нравится то, как вы живёте и он так просто не хочет?
Пушап Мі мі• 06 сентября 2024
Ответ дляПлету интриги
Способности есть
:) ну вас складно бути обʼєктивною
Хочу наколоти губи• 06 сентября 2024
Беру просто количеством занятий ,репетитор 3р/ неделя там где слабо.
Пушап Мі мі• 06 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Це мабудь лише і Україні батьки тратять гроші на те, щоб розвивати те, що не подобається і не заходить. Бо зазвичай тратять гроші і розвивають той напрямок, який заходить і подобається дитині
Плету интриги
• 06 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Я не говорю про проблемы в обучении, а про мотивацию
Снегурочко• 06 сентября 2024
Ответ дляПлету интриги
Если ребенок умеет работать через не хочу, то это тоже прекрасная мотивация
Плету интриги
• 06 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Кстати нет, скорее развивают то, что будет на экзаменах для поступления
Плету интриги
• 06 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
Работает только, если забирать телефон за ресделанные задания. Это практически единственная мотивация
Снегурочко• 06 сентября 2024
Ответ дляПлету интриги
Вы путаете стимулирование с мотивацией.
Хочу наколоти губи• 06 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
На те , що подобається і заходить теж витрачаю ( теніс , вокал, театр). Але у Великобританії, де живемо вже 6-й рік, дитина для подальшого вступу в ВНЗ, має мати високі бали з математики,ось в цьому і маємо проблему, тому так і вирішуємо.
АфродитаПетровна• 06 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Вспомнила, как ждала ребёнка с занятия в ’эврике’, болтали с мамой одногруппника. Она поставила меня в тупик вопросом ’ну а для души ваш ребёнок куда-то ходит? для удовольствия?’ Так вот, как раз сюда ж и ходит, потому что нравится) это ж и есть для души и для удовольствия. Она меня не поняла)
Хочу наколоти губи• 06 сентября 2024
Ответ дляПлету интриги
К сожалению , мотивация , не всегда работает. Особенно, если у ребенка и так все есть. Поэтому , только регулярные занятия приносят результат . На данный момент, не вижу я других вариантов , в Вашего ребенка есть способности, это уже круто. У моей даже желания нет, но стабильно держится на хороших оценках
Плету интриги
• 06 сентября 2024
Ответ для100%
Угрозы, шантаж, подкуп ))
По сути так и выходит
Пушап Мі мі• 06 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Не всім потрібен ВНЗ
Карамелька• 06 сентября 2024
Ответ дляПлету интриги
вот он вырастет и тоже переедет
Карамелька• 06 сентября 2024
Ответ дляПлету интриги
так он их делает не для себя, а для вас. чтоб вы отцепились и отдали телефон. где тут мотивация?
Карамелька• 06 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Эврика Харьков?
Карамелька• 06 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ага)
это ж было для души
Раиса Федоровна - любовь.
С таким теплом вспоминаем
Раиса Федоровна - любовь.
С таким теплом вспоминаем