Рябушка Ку• 04 марта 2014
Обертывание
Девочки,а вы делаете обертывание?поделитись вашими любимыми рецептиками?
Девальвация• 04 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
любимый горчица+мед+вода.обожаю!
А какие пропорции?
Аноним_647• 04 марта 2014
Делаю, здесь на сайте покупала с глиной+спирунила+эфирные масла и с кремом антицеллюлитным, чередую.Мне нравится)
Принцепесочка• 04 марта 2014
голубаЯ глина+ кофе+ по несколько капель апельсинового, грейпфрутового масла+корица+ можно добавить горчицу в порошке но прям капельку совсем + вода до сметанного состояния
Анчо Ус• 05 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
1:1:1
Прдскажите подалуйста подробнее?
Вы все смешиваете? Сколько держите? Результат чер сколько наблюдается? Сколько нужно процедур?
Спасибо