А я женатая• 06 сентября 2024
А помните Павлоград лет 10 назад мы обсуждали))
Вспомнила что у меня когда то были одноклассники, не заходила туда 10 лет, подумала что нужно удалить эту богадельню и всю информацию обо мне из этой помойки ….
А дальше все как в тумане
Во первых там была какая- то молодая девушка на фото, вместо меня сегодняшней тетки
Музыка… это отдельная тема, я как будто побывала в прошлой жизни, слушаю весь день и смеюсь и плачу
Очнулась к вечеру, и теперь посмотрите что мы обсуждали 10 лет назад) тоже Павлоград но совсем другие темы мы раньше обсуждали … эх)
А дальше все как в тумане
А я женатая
• 06 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
Это вы на фото?
Хотелось бы конечно иметь такую фигуру) но увы 😂
А я женатая
• 06 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Она молодец...
Интересно как у Анастасии жизнь сложилась)
А я женатая
• 06 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Что с ней сейчас, интересно.
Может депутатка)😎
Ms. Доброта• 06 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Вот это да, интересно
Киев_Елена• 06 сентября 2024
Да, я помню эту «новость» из Павлограда) прям такую сенсацию вызвала эта девушка) сейчас таким не удивить никого…
А я кумедна• 06 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Может депутатка)😎
Вряд ли. Вы представляете, что она со своим протестным потенциалом бы там творила )
Кумедний ґудзик• 06 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Обычная фигура, без лишнего веса, но лицо симпатичное, хотя и стервозное.
А я женатая
• 06 сентября 2024
Ответ дляКиев_Елена
По новостям показывали, ТСН и интервью у нее потом брали) классные новости раньше были
Киев_Елена• 06 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Помню её, у неё ещё мама учитель была, кажется
И по-моему ее даже уволили со школы из-за одежды дочери
Пуки-куки• 06 сентября 2024
А памʼятаєте тему, здається теж в Павлограді, пропала мама двох дітей… наче з дому не виходила, а потім її чоловік щось палив на дворі.
Огірок та Помідорчик• 06 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Та взагалі класні, краще б чимось іншим прославились
Огірок та Помідорчик• 06 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
Її так і не знайшли, мабуть гарно сховав
РокерША• 06 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
Он прошел детектор лжи даже
Пуки-куки• 06 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так, а тепер з війною, після всіх прильотів, шанси знайти, напевно, ще менші😢 бідні дітки😢
Стрибну в гречку• 06 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
Ольга Осауленко- Синеокая, еще передача была с ней. Муж убил 100%, никто доказать не может, нету тела - нету дела.
Аналогичное произошло в рашке, там нашли
Тріль підпільний• 06 сентября 2024
Шалопендра какая-то. Причем тут протест? Чулки,стрипушная обувь это протест в какую сторону?
Думаю она не ездит в маршрутке) Ушлая
Пуки-куки• 06 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Точно, Ольга. «Говорить Україна» здається називається це шоу.
А я женатая
• 06 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы написали фамилию и я вспомнила, да что камеры показали что она из дома не выходила и пропала … муж уже наверно давно за кордоном как отец одиночка, концы в воду уже никто и искать не будет (