А я женатая• 06 сентября 2024

А помните Павлоград лет 10 назад мы обсуждали))

Вспомнила что у меня когда то были одноклассники, не заходила туда 10 лет, подумала что нужно удалить эту богадельню и всю информацию обо мне из этой помойки ….
А дальше все как в тумане
Во первых там была какая- то молодая девушка на фото, вместо меня сегодняшней тетки
Музыка… это отдельная тема, я как будто побывала в прошлой жизни, слушаю весь день и смеюсь и плачу

Очнулась к вечеру, и теперь посмотрите что мы обсуждали 10 лет назад) тоже Павлоград но совсем другие темы мы раньше обсуждали … эх)
РокерША• 06 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Вы написали фамилию и я вспомнила, да что камеры показали что она из дома не выходила и пропала … муж уже наверно давно за кордоном как отец одиночка, концы в воду уже никто и искать не будет (
Она выходила из дома
Стрибну в гречку• 06 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Да, все настолько шито белыми нитками(
Город натыкан камерами, следы крови в гараже, колесил по всему городу, в сторону леса, в ДР матери. Потом с любовницей его видели(
Елена Логунова - аналогичное дело. Просто 1:1.
Пуки-куки• 06 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ольга Осауленко- Синеокая, еще передача была с ней. Муж убил 100%, никто доказать не может, нету тела - нету дела.
Аналогичное произошло в рашке, там нашли
От тут тема велика, довго в топі висіла, я слідкувала. Навіть не віриться, що це ще 2020 рік був:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2781400
РокерША• 06 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Да, все настолько шито белыми нитками(
Так колесил - может искал ее?
Стрибну в гречку• 06 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Так колесил - может искал ее?
В лесу, жену, которая детей ждала
автор А я женатая • 06 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
Хорошенькая такая, я тоже помню много тем про нее тут было и видящие и слышащие, но так и не нашли(
Сокодавка ще та• 06 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Тоже недавно вспоминала, даже хотела спросить на форуме нет ли новостей по поиску? Помню, что раньше создавали такие темы, где обсуждали новости по резонансным событиям через несколько лет.
Стрибну в гречку• 06 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
Хорошо спрятал, но все тайное становятся явным(
автор А я женатая • 06 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Она выходила из дома
Она вышла отвела детей в школу/сад, вернулась и потом камеры не зафиксировали что она уходила, приехал муж и долго был дома
Вывез труп или где то спрятал в гараже а через время вывез
Бамбарбия! Кергуду.• 06 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Хотелось бы конечно иметь такую фигуру) но увы 😂
Та у всех была такая в школе. Тоже смотрела старое видео себя на выпускном, фигурка была топ, нарядилась на выпускной машины помню сигналили, не могла по улице идти. А сейчас что?...
Заставляличка• 06 сентября 2024
У меня с Павлоградом другие воспоминания, там шикарный клуб рок-н-ролла ’ Восторг’ . Пересекались на соревнованиях, они бомбезные
Фоточки нема• 06 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Вряд ли. Вы представляете, что она со своим протестным потенциалом бы там творила )
Може безуглою стала))))
РокерША• 06 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Камера соседа зафиксировала, что она вышла. Одна, после того, как отвела детей. Даже описание одежды, в чем выходила
Свезло так свезло• 06 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
А памʼятаєте тему, здається теж в Павлограді, пропала мама двох дітей… наче з дому не виходила, а потім її чоловік щось палив на дворі.
я не повірила йому, як на мене багато не прямих речей на нього вказує: палив на городі в листопаді, до вечора не схаменувся, десь їздив . І плюс якщо жінка зникає найчастіше чоловік винен у % відношенні.
ЭкспансияNAFO• 06 сентября 2024

Вот и русская пропаганда подтянулась )) Весь смысл темы в последнем абзаце
БЦАшка• 07 сентября 2024
Ответ дляРокерША
ніякої фіксації жодної камери що виходила - одяг записали зі слів чоловіка в чому вийшла.
Пупс• 07 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
Я помню.
А я кумедна• 07 сентября 2024
Ответ дляРокерША
фото
Спасибо :) Замечательная история
Emm11117• 07 сентября 2024
Ответ дляРокерША
фото
Нічого не понятно, Soni di Russo - вона в скотоублюдіні живе?
РокерША• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Нет, в Украине
Перманентным макияжем занимается
Emm11117• 07 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Нет, в Украине
Перманентным макияжем занимается
Ну Слава Богу