Аноним• 18 ноября 2012
Кто пользуется контекстной рекламой Google и Яндекс? С чего начать?
Хочу попробовать прорекламировать свой сайт с помощью контекстной рекламы, но вникнуть в этой самой, без агентств. у кого-то есть такой опыт? Может быть, посоветуете, где почитать об этом. Спасибо!
Ответ дляАноним
Постою, послушаю.
Этим должны заниматься профи.Я запускаю свою рекламу с 18.11.,попробую и потом смогу поделиться.Самое главное попасть в свои ключевые фразы(вот тут вам и помогут агенства).Но для начала сделаю аналитику(опять же при помощи агенства),на какие фразы больше всего запросов по моей теме,а потом включу их в рекламу.Таким образом максимально попадаю в свою целевую аудиторию.
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляsid74
Сейчас просто столько ’профи’ развелось... Хочу вникнуть. Возможно. и буду обращаться к профи, но не хочу быть нулячей в этом вопросе.
Кто лучше меня может знать мои ключевые фразы?