Хлопаю ресницами• 04 марта 2014
Купила платье. Думаю, а стоило?
Бенеттон, была распродажа. За компанию с подругой пошла, купила. Состав суперский 100%lyocell Цвет, вроде как ничего. Покрой интересный. Плечи голые.
А вот теперь думаю, может, зря.
Я смуглая, темненькая, невысокая, как оно на мне смотреться будет.
Выскажите свое мнение, пожалуйста.
А вот теперь думаю, может, зря.
Выскажите свое мнение, пожалуйста.
Хлопаю ресницами
• 04 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Жах и где там плечи голые?
Плечи там же, где и у всех. Не нешла фото на модели, а самой фотаться лень.
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2014
хотите знать мнение - оденьте на себя и сфотографируйтесь, и фото постаьте. так ничего не понятно
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_621
Отлично будет !
главное,чтоб на каблуки влезть повыше и не быть изначально пышкой!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2014
мне нравится вы фото выставьте внем , так непонятно идет Вам или нет
Аноним_587• 04 марта 2014
Віднесіть назад, не знаю чи такий фасон хоч на комусь буде дивитись нормально.Катастрофа.
Аноним_544• 04 марта 2014
Приспустить наверное плечи , правильно? Ну покупка может и ничего, смотря какая цена была и куда вы собираетесь его надевать. Как по мне, то на природу, во двор или в качестве домашнего платьица, если опустить плечико, добавить крупных браслетов или сережек.
Женамужная• 04 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А можно фото на Вас, а то как то с фантазией печалька!!!
на фото платье ужас, но может на вас и отлично будет
AnastasiyaS• 04 марта 2014
Так совсем не понятное, но в реале может быть все очень симпатично,особенно если обыграть аксессуарами
Пишущаяся• 04 марта 2014
платье ужасное.покрой старомодный.У меня свекровь в таком ходит.Ей 68.Она в нем как мать крота....это при том,что я ее обожаю...
Цикавенная• 04 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
если ноги длинные каблук повыше. голову повыше - и вперед!
согласна даже может быть и ничего ,необычный фасончик,главное чтоб под каблук и на высокий рост ,а не на мои 1.64))
Аноним_544• 04 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Отчего же не подарите ей другое, обожаемой свекрови?))
Чупа-чупс• 04 марта 2014
Ответ дляПишущаяся