Хлопаю ресницами• 04 марта 2014

Купила платье. Думаю, а стоило?

Бенеттон, была распродажа. За компанию с подругой пошла, купила. Состав суперский 100%lyocell Цвет, вроде как ничего. Покрой интересный. Плечи голые.
А вот теперь думаю, может, зря.
Я смуглая, темненькая, невысокая, как оно на мне смотреться будет.
Выскажите свое мнение, пожалуйста.
автор Хлопаю ресницами • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Платье интересное,но неизвестно как оно на вас сидит.
Добавила фото в 30 пункте.

azovie• 04 марта 2014
Ой я не знаю , мне не нравиться!!! по крайне мере оно вас точно НЕ УКРАШАЕТ !!! И волосы лучше распустить.
azovie• 04 марта 2014
Может еще отпороть рукава и завязывать на шее потуже.
girlberry• 04 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Фото на скорую руку.
продавайте,как по мне это не Ваше,увы
mena• 04 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Фото на скорую руку.
избавляйтесь
ДлинноНожка• 04 марта 2014
Мне не понравилось. Автор, не обижайтесь. Не украшает оно Вас.
Аноним_639• 04 марта 2014
У вас короткая шея и это не ваш вырез,вам надо что-то V образное,в общем не очень смотрится.Еще почему-то хочется темного низа,возможно обрезать платье,сделать туникой и носить с брюками.

AnastasiyaS• 04 марта 2014
Это не Ваша вещь,отнесите обратно
TashaTasha• 04 марта 2014
Беда, а не платье. Мне не понравилось. На фото еще так себе, но на вас, автор, беда...
Оченьценная• 04 марта 2014
Избавляйтесь!
автор Хлопаю ресницами • 04 марта 2014
попыталась сделать еще пару фото. Но вот как-то чего-то не хватает. Может, загара. Про шею высказывания, конечно повеселили.
автор Хлопаю ресницами • 04 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Если бы я была уверена, что это супер-пупер, то не создавала бы тему.
Мусик Пусик• 04 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Извините,жах так и остался
автор Хлопаю ресницами • 04 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Извините,жах так и остался
Извиняю. В чем жах то? А если с загаром?
Мусик Пусик• 04 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Не в загаре дело,а в самой модели,эти рукава с вырезом и вообще не сидит оно на Вас,не украшает,не к лицу оно Вам.
Мусик Пусик• 04 марта 2014
Если не прошло 14дней и чек есть,отдайте его назад.
Ры-жесть• 04 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Делает фигуру абсолютно бесформенной, цвет не ваш однозназначно, и дело не в загаре. И длина такая что очень укорачивает ноги, и каблук ситуацию не спасает. Только не обижайтесь пожалуйста, вы сами срашиваете совета.
автор Хлопаю ресницами • 04 марта 2014
Короче говоря, совместными усилиями пришли к тому, что платье не мое. Значит, продам, так как сдать уже не выйдет, долго думала. А вот что же меня украшать будет по мнению наших советчиц?
автор Хлопаю ресницами • 04 марта 2014
Ответ дляРы-жесть
Те кто обижаются, с такими вопросами в советчицу не лезут.

Аноним_544• 04 марта 2014
Уверена, у вас много достоинств , однако платье ниодно из них не подчеркивает. Выброшенные деньги(
автор Хлопаю ресницами • 04 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Увы, долго думала. Да ладно, продам.
Мусик Пусик• 04 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Увы, долго думала. Да ладно, продам.
Выставляйте здесь в Продавалку