Хлопаю ресницами• 04 марта 2014
Купила платье. Думаю, а стоило?
Бенеттон, была распродажа. За компанию с подругой пошла, купила. Состав суперский 100%lyocell Цвет, вроде как ничего. Покрой интересный. Плечи голые.
А вот теперь думаю, может, зря.
Я смуглая, темненькая, невысокая, как оно на мне смотреться будет.
Выскажите свое мнение, пожалуйста.
А вот теперь думаю, может, зря.
Выскажите свое мнение, пожалуйста.
Хлопаю ресницами
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Платье интересное,но неизвестно как оно на вас сидит.
Добавила фото в 30 пункте.
Аноним_639• 04 марта 2014
У вас короткая шея и это не ваш вырез,вам надо что-то V образное,в общем не очень смотрится.Еще почему-то хочется темного низа,возможно обрезать платье,сделать туникой и носить с брюками.
TashaTasha• 04 марта 2014
Беда, а не платье. Мне не понравилось. На фото еще так себе, но на вас, автор, беда...
Хлопаю ресницами
• 04 марта 2014
попыталась сделать еще пару фото. Но вот как-то чего-то не хватает. Может, загара. Про шею высказывания, конечно повеселили.
Хлопаю ресницами
• 04 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Мне не понравилось. Автор, не обижайтесь. Не украшает оно Вас.
Если бы я была уверена, что это супер-пупер, то не создавала бы тему.
Мусик Пусик• 04 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Извините,жах так и остался
Хлопаю ресницами
• 04 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Извините,жах так и остался
Извиняю. В чем жах то? А если с загаром?
Мусик Пусик• 04 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Не в загаре дело,а в самой модели,эти рукава с вырезом и вообще не сидит оно на Вас,не украшает,не к лицу оно Вам.
Ответ дляХлопаю ресницами
Делает фигуру абсолютно бесформенной, цвет не ваш однозназначно, и дело не в загаре. И длина такая что очень укорачивает ноги, и каблук ситуацию не спасает. Только не обижайтесь пожалуйста, вы сами срашиваете совета.
Хлопаю ресницами
• 04 марта 2014
Короче говоря, совместными усилиями пришли к тому, что платье не мое. Значит, продам, так как сдать уже не выйдет, долго думала. А вот что же меня украшать будет по мнению наших советчиц?
Хлопаю ресницами
• 04 марта 2014
Ответ дляРы-жесть
Те кто обижаются, с такими вопросами в советчицу не лезут.
Аноним_544• 04 марта 2014
Уверена, у вас много достоинств , однако платье ниодно из них не подчеркивает. Выброшенные деньги(
Хлопаю ресницами
• 04 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Если не прошло 14дней и чек есть,отдайте его назад.
Увы, долго думала. Да ладно, продам.
Мусик Пусик• 04 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Увы, долго думала. Да ладно, продам.
Выставляйте здесь в Продавалку