Скажений гудзик• 07 сентября 2024
Ранковий секс сусідів зверху - добряче допомагає остаточно прокинутися!!))
Усім доброго ранку!
А мені замість доброго, лежу слухаю секс сусідів зверху )))
Ох вони там запалюють не соромлячись, жіночі охи! ахи! в такт!
Мо хтось зараз теж такий "концерт" за стіною слухає?
Усім вдалих вихідних!)
Налитое яблочко• 07 сентября 2024
А у нас сирена воет, доброе утро. Сейчас пойду себе сделаю кофе, дождусь отбоя и пойду пить нп балкон
Скажений гудзик
• 07 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Мо теж по-охаєте по-ахаєте сусідам на радість?))
Душа компанії• 07 сентября 2024
У меня вчера с утра соседа паковали в неизвестном (всем известном направлении), он кричал - помогите, а я просто молчала, я с коляской и маленьким ребенком была… теперь второй день об этом думаю, когда и я буду звать на помощь тоже все молчать будут( такие времена настали(
Амелі на мілені• 07 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
А как вы могли ему помочь? И что значит паковали?
Василина Семеніч• 07 сентября 2024
Сирени по 12 разів за в день - ото я розумію ’ранковий секс у сусідів’, щоб вони повиздихали. Помітила, що вже кожного ранку чітко за 2 хвилини до початку прокидаюсь, щоб не проспати ненароком, мабуть 🤪
Скажений гудзик
• 07 сентября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А мої зараз досі продовжують .....
Ех, побільше їм там задоволення!
Хоч комусь війна не псує настрій, і люди дозволяють собі ранкові веселощі
Ех, побільше їм там задоволення!
Мой завтрак• 07 сентября 2024
А у меня птицы за окном орут шо резаные и кот дворовой вычислил где спальня, и под окном воет минут 15 уже ( завтрак просит)
Лежу до 8 и подъем
Грамотний хвіст• 07 сентября 2024
Проснулась из-за ребенка, который замерз и ко мне начал тулиться. Тем самым разбудил. Мечтаю спать одна, без мужа и детей… но не засыпает сам, а если засыпает то среди ночи идет искать…
Грамотний хвіст• 07 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Лежу до 8 и подъем
Первый этаж - зло))
Мой завтрак• 07 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Первый этаж - зло))
Частный дом, я на втором лежу
Грамотний хвіст• 07 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Частный дом, я на втором лежу
Тогда может кот имеет хозяина, но не признается?
Скажений гудзик
• 07 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Лежу до 8 и подъем
Ворони? У мене теж буває, так дратують своїм вереском мов скажені вони зранку, а по галявині голуби зграєю клюють щось, пасуться, а ворони верещать несамовито, такі ранки були у мене влітку за вікном.
Мой завтрак• 07 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Намеки не двузначные он мне бросает уже 3 месяц как мы переехали, и хозяина он видит в нас я так понимаю.
Мой завтрак• 07 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Нет, какие то как дикие голуби, сойки, ласточки. Кто на соснах сидит, кто на проводах но все оживлено болтают.
Скажений гудзик
• 07 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
звична справа.
секс сусідський мені більш до смаку слухати, не так дратує, а збуджує.
Грамотний хвіст• 07 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Еще может друзей привести, чтоб хором орать))
Мой завтрак• 07 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
звична справа.
А я вот от соседей в дом уехала, теперь мои соседи птички/коты и тишина. А секс только мой)
АфродитаПетровна• 07 сентября 2024
Чесно - я ніколи не чула чужий секас.
Хоча жила в панельні і зараз а багатоквартирному .
І на мить задумалась , а може вони мене чують ?
Грамотний хвіст• 07 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
А у меня толстые стены в квартире, никого не слышно
Скажений гудзик
• 07 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Чесно - я ніколи не чула чужий секас.
залежно від Вашого ліжка та звуків які Ви видаєте у процесі!))
Мира всем• 07 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Що саме? Секс?
Не люблю чути як хтось займається сексом.
Мой завтрак• 07 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А я две новостройки пережила и всё не то, снаружи и внутри все красивое и новое но качество стройки увы. Там меня дети соседские больше бесили. То ролики, то беготня, вопли, крики.
И есть сталинка где тишина такая, аж страшно. Но ее сдаю
Водійка хімарса• 07 сентября 2024
Та же боль, только в 02 ночи. Ну почему она орала как подыхающий дельфин. Бабы ну пожалейте соседей
Скажений гудзик
• 07 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Таке реально буває?
Здихаючих дельфінів ніколи за стінкою не чула.
Мене завжди більше дивує як дами не соромляться так орати знаючи що їх чутно?
Love_Love_Love_• 07 сентября 2024
В мене щовечора о 12 і о 6, дикий лр раненої слонихи на весь комплекс, просто ахи і стони мене ніколи не смущали, а ця просто жесть
Скажений гудзик
• 07 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Комплекс?
де це Ви там?