Скажений гудзик• 07 сентября 2024

Ранковий секс сусідів зверху - добряче допомагає остаточно прокинутися!!))

Усім доброго ранку!

А мені замість доброго, лежу слухаю секс сусідів зверху )))

Ох вони там запалюють не соромлячись, жіночі охи! ахи! в такт!

Мо хтось зараз теж такий "концерт" за стіною слухає?

Усім вдалих вихідних!)
Налитое яблочко• 07 сентября 2024
А у нас сирена воет, доброе утро. Сейчас пойду себе сделаю кофе, дождусь отбоя и пойду пить нп балкон
Мира всем• 07 сентября 2024
Брр, не люблю таке.
автор Скажений гудзик • 07 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Мо теж по-охаєте по-ахаєте сусідам на радість?))
Амелі на мілені• 07 сентября 2024
Ответ дляМира всем
Брр, не люблю таке.
Що саме? Секс?
Покорительная• 07 сентября 2024
Лежиш і теребонькаєш?
Душа компанії• 07 сентября 2024
У меня вчера с утра соседа паковали в неизвестном (всем известном направлении), он кричал - помогите, а я просто молчала, я с коляской и маленьким ребенком была… теперь второй день об этом думаю, когда и я буду звать на помощь тоже все молчать будут( такие времена настали(
Амелі на мілені• 07 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
А как вы могли ему помочь? И что значит паковали?
Василина Семеніч• 07 сентября 2024
Сирени по 12 разів за в день - ото я розумію ’ранковий секс у сусідів’, щоб вони повиздихали. Помітила, що вже кожного ранку чітко за 2 хвилини до початку прокидаюсь, щоб не проспати ненароком, мабуть 🤪
Ответ дляВасилина Семеніч
А мої зараз досі продовжують .....
Ех, побільше їм там задоволення!
Хоч комусь війна не псує настрій, і люди дозволяють собі ранкові веселощі
Мой завтрак• 07 сентября 2024
А у меня птицы за окном орут шо резаные и кот дворовой вычислил где спальня, и под окном воет минут 15 уже ( завтрак просит)
Лежу до 8 и подъем
Грамотний хвіст• 07 сентября 2024
Проснулась из-за ребенка, который замерз и ко мне начал тулиться. Тем самым разбудил. Мечтаю спать одна, без мужа и детей… но не засыпает сам, а если засыпает то среди ночи идет искать…
Грамотний хвіст• 07 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Лежу до 8 и подъем
Первый этаж - зло))
Мой завтрак• 07 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Первый этаж - зло))
Частный дом, я на втором лежу
Грамотний хвіст• 07 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Частный дом, я на втором лежу
Тогда может кот имеет хозяина, но не признается?
Ответ дляМой завтрак
Лежу до 8 и подъем
Ворони? У мене теж буває, так дратують своїм вереском мов скажені вони зранку, а по галявині голуби зграєю клюють щось, пасуться, а ворони верещать несамовито, такі ранки були у мене влітку за вікном.
Мой завтрак• 07 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Намеки не двузначные он мне бросает уже 3 месяц как мы переехали, и хозяина он видит в нас я так понимаю.
Мой завтрак• 07 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Нет, какие то как дикие голуби, сойки, ласточки. Кто на соснах сидит, кто на проводах но все оживлено болтают.
Ответ дляМой завтрак
звична справа.
секс сусідський мені більш до смаку слухати, не так дратує, а збуджує.
Грамотний хвіст• 07 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Еще может друзей привести, чтоб хором орать))
Мой завтрак• 07 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
звична справа.
А я вот от соседей в дом уехала, теперь мои соседи птички/коты и тишина. А секс только мой)
АфродитаПетровна• 07 сентября 2024
Чесно - я ніколи не чула чужий секас.
Хоча жила в панельні і зараз а багатоквартирному .
І на мить задумалась , а може вони мене чують ?
Грамотний хвіст• 07 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
А у меня толстые стены в квартире, никого не слышно
Ответ дляАфродитаПетровна
Чесно - я ніколи не чула чужий секас.
залежно від Вашого ліжка та звуків які Ви видаєте у процесі!))
Мира всем• 07 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Що саме? Секс?
Не люблю чути як хтось займається сексом.
Мой завтрак• 07 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А я две новостройки пережила и всё не то, снаружи и внутри все красивое и новое но качество стройки увы. Там меня дети соседские больше бесили. То ролики, то беготня, вопли, крики.
И есть сталинка где тишина такая, аж страшно. Но ее сдаю
Водійка хімарса• 07 сентября 2024
Та же боль, только в 02 ночи. Ну почему она орала как подыхающий дельфин. Бабы ну пожалейте соседей
Ответ дляВодійка хімарса
Таке реально буває?
Здихаючих дельфінів ніколи за стінкою не чула.
Мене завжди більше дивує як дами не соромляться так орати знаючи що їх чутно?
Love_Love_Love_• 07 сентября 2024
В мене щовечора о 12 і о 6, дикий лр раненої слонихи на весь комплекс, просто ахи і стони мене ніколи не смущали, а ця просто жесть
Ответ дляLove_Love_Love_
Комплекс?
де це Ви там?
ішо• 07 сентября 2024
а в нас будинок антісексу. хлопчина рік тому жив знизу, але ніколи не було чутно. а так більше ніхто