Жирафовое варьенье• 04 марта 2014

Я в шоке просто

Бывают же люди..
Продала коляску трость за 150 грн. ( у меня на не очередь была),покупатель вырвала ее просто из под носа у остальных,оплатили моментально,после чего началось....
то НП ее не устраивает,потом согласилась(хотя в об-нии только НП указана и я предупредила,что другими службами не смогу отправить)то она передумала,то то,то се..отправила ей коляску,извинилась,что пересылка 80 грн. вышла! она 3 дня промывала мне мозг,что это дорого и надо было как то и что то решить..ЧТО решить я так и не поняла..
Коляску она получила,довольна..я уже и забыла о ней и тут..приходит смс..
*Я очень надеюсь, что вы перед продажей не знали, что эти коляски признаны опасными в Болгарии и подлежат изъятию из продажи.*(причина возможность удушья ремнями без-ти)
мне и в голову не пришло бы это искать в нете за 150 грн.!!!
мой сын катался на ней 1.5 года!!! Я не производитель!! Как донести это до человека?...чувствую мне предстоит долгая и неприятная переписка...
Lorena• 04 марта 2014
Забудьте, человек просто любит потрепать нервы. Это ее вина, что она раньше не удосужилась это узнать.

АсобеннАя• 04 марта 2014
Автор, ответьте ей смс - ’Нет, не знала’ и все.
Соня-сонятко• 04 марта 2014
была бы так обеспокоена безопаснотью,покупала бы новые модели по 10.000 грн или заказывала с иностранных сайтов,на мой взгляд,ищет ещё один предлог,чтоб сбить цену
Юлия79• 04 марта 2014
Не нервничайте,ей просто скучно.Бывают такие люди.Нехватка общения.
Вкаблучках• 04 марта 2014
пусть пишет отрльный отзыв если она ьтакая странная, а вы ей в ответ ссылку на этй тему дайте,
автор Жирафовое варьенье • 04 марта 2014
Ответ дляРозавенная
внесите ее в черный список.. отзывы о сделках у вас уже есть?
я удалила об-ние..отзыва нет от не ))
а вообще есть конечно
даже не думала,что бывают такие
tancha28• 04 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
точно..спасибо)
Помеха справа• 04 марта 2014
Та и напишите, нет, не знала, мы катались столько все в порядке.

azovie• 04 марта 2014
так вам надо было ответить, а вы перед покупкой знали это ??? И больше не общайтесь с ней! Такое ощущение что в марте у многих обострение начинается!
Ответ дляПомеха справа
мой ответ
во-первых даже макларен за 150 евро имеет такие же проблемы
во-вторых я не занимаюсь перепродажей детских колясок,
в третьих мой сын ездил на ней 1.5 года!!!!
4 - я никогда не роюсь в подобных сайтах..
Я НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОЛЯСОК!!!!!
думаю достаточно исчерп-й ответ)
anita12• 04 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
мой ответ
Я НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОЛЯСОК!!!!!
слишком много чести для такого покупателя в таком обширном ответе.
Хлопаю ресницами• 04 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
И добавьте:’ Но я за своим ребенком слежу, а не ищу в Инете непонятные статьи и не выедаю мозг продавцам чайной ложечкой! Чего и вам желаю С уважением, ...’
Ширли-Мырли• 04 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
мой ответ
Я НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОЛЯСОК!!!!!
ТелаЧьи нежноСти• 04 марта 2014
Коляску Вы ей не втюхивали. Она сама должна была перед покупкой интересоваться

Так что в сад.
Юлия79• 04 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
мой ответ
Я НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОЛЯСОК!!!!!
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Так что в сад.
когда ей было интересоваться)))) она оплатила ее в секунды,когда узнала,что ее купить могут)))
Я Главная• 04 марта 2014
все хотят на дурняк.

Аноним НаВсеГда• 04 марта 2014
Интересно что Вам ответит)) от странных любые перлы возможны
Аноним_604• 04 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
мой ответ
Я НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОЛЯСОК!!!!!
чем меньше и короче будет ваш ответ, тем лучше, не нужно объясняться, коротко пишите
Ответ дляАноним НаВсеГда
ответила уже..
Я полезла искать инфу, после того, как коляска потеряла равновесие и упала с ребенком в ней. Я рада, что за 1,5 года с вами такого не случилось.*
коляска сама взяла и потеряла равновесие.)))
мой ответ
бред какой..
Евгения,прошу вас..не пишите мне больше.. *
Ширли-Мырли• 04 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
предложит забрать ее назад, и пересылку за счет Автора
Petrikama• 04 марта 2014
Скажите что готовы забрать обратно свою опасную коляску, если она полностью! оплачивает пересылку) поставьте ее в тупик)
Ширли-Мырли• 04 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
ответила уже..
мой ответ
бред какой..
ой, а что за колясочка, если не секрет. Очень интересно какие у нас коляски сами по себе равновесие на ровном месте теряют )
Ответ дляPetrikama
Джес• 04 марта 2014
Сочувствую автор, мне тоже не так давно покупатель пытался вынести весь мозг, но я вовремя поняла, что это конкретный мозгоклюй и отказалась от сделки, не продала ей ничего, правда и выслушала после кучу гадостей на свой счет.
Ответ дляШирли-Мырли
да не знаю..брала ее в Греции для самолета за 50 евро.. и честно говоря не пришло в голову сомневаться в чем то)) продала за 150 гр. чтоб место не занимала,лучше б соседям отдала
Не стесняюсь• 04 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
ответила уже..
мой ответ
бред какой..
такое случается когда на ручки навешать очень-очень много пакетов с рынка :)
Ответ дляДжес
буду бдительней теперь)