Готова до другої• 07 сентября 2024
Отказ от ребенка, нравы родственников
Не так давно родила,решили что пишем отказ единогласно,и будет находиться в другой семье. Написала отказ,сначала давка моральная со стороны соц опек. При чем не адекватная,а что б наоборот люди забивались в угол с этим дитем. После сказали своим родителям о данном,м чего так же посыпались вопросы,а как так это же ваш ребенок и что если не заберёте то заберём мы. Как донести информацию что не люблю его,я не хочу брать ответственность за него вообще,и он и так жизнь переломал мне. Как объяснить что бы не лезли в ситуацию? Здоровье с двух сторон не позволит даже его воспитовать. И не хочу в край с ними разойтись но и хочу объяснить что он не нужен нам,что сейчас и так тяжело с ситуацией в стране,пусть тогда вырастет те кто его потянет
Аноним НаВсеГда• 07 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
Автор вже пішла з теми. Тролінг не зайшов. Здоров´я вашій дитині.
Дякую. Можливо і так. Навіть не писала що не так з дитиною. Одна справа там заяча губа що виправляється операцією,а інша - родова травма і можливе ДЦП. Це все ж різні речі. Якщо в другому випадку відмовляться то навряд чи хтось осудить сильно, хоч дитину і шкода і багатьох теж витягують. А якщо в першому випадку де трошки зусиль і дитина спокійно живе - то так, з такою людиною краще на одному полі навіть по нужді не сідати.
А поговорить?• 07 сентября 2024
Ви тварюки обидва!
Баньте!
Єбатись вам здоровʼя дозволяло, а дитину ростити ні???
Дай Боже, ви просто тріль, а не реальна людина.
Баньте!
А поговорить?• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы гугл переводчиком переводите?
Достойне твердження може бути для достойної людини.
А ви з чоловіком — два шматка лайна.