Готова до другої• 07 сентября 2024
Отказ от ребенка, нравы родственников
Не так давно родила,решили что пишем отказ единогласно,и будет находиться в другой семье. Написала отказ,сначала давка моральная со стороны соц опек. При чем не адекватная,а что б наоборот люди забивались в угол с этим дитем. После сказали своим родителям о данном,м чего так же посыпались вопросы,а как так это же ваш ребенок и что если не заберёте то заберём мы. Как донести информацию что не люблю его,я не хочу брать ответственность за него вообще,и он и так жизнь переломал мне. Как объяснить что бы не лезли в ситуацию? Здоровье с двух сторон не позволит даже его воспитовать. И не хочу в край с ними разойтись но и хочу объяснить что он не нужен нам,что сейчас и так тяжело с ситуацией в стране,пусть тогда вырастет те кто его потянет
Готова до другої
• 07 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
На цьому форумі кожного другого так називають. Тому…
Ну если бы вам не было интересно,то темы так не поднимались бы
Водійка хімарса• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Очень интересно было бы услышать хоть одно достойное утверждение
эту тему уже пора закрывать, вы не понимаете? Не пошла..
Володарка мрій• 07 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
Что - тому?
Или вы в соавторстве работаете
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
Потому что так и есть. Большинство сочиняют темы от нечего делать.
Ответ дляГотова до другої
Це питання вже вирішенно хто маме заберём дитину,і це не родичі. Я хочу шоб вони не заказали тоді у данній ситуациї с приводу цього,бо інакше може бути невиправні складноші у майбутньому с його усиновленням ціеї сім´ї
Вот теперь я думаю, что Вы троль. Био никогда не решает кому отдадут ребенка на усыновление.
Готова до другої
• 07 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Наверное тогда не слихали о таком как крестный либо крестная идут сразу после родителей в очереди на усыновление
Ответ дляГотова до другої
А как это вы отпределенной семье ребенка отдали? И да, родственники имеют первоочередное право взять под опеку.
А вы чего против этого? Или деньги взяли с той семьи за ребенка?
Готова до другої
• 07 сентября 2024
Ответ дляSo_so
А если считаете что тролль ,можете подавать жалобу,всем спасибо,всем пока
Мамин тріль• 07 сентября 2024
Вы написали проблемы со здоровьем у обоих родителей,если они есть, нужно тогда тщательно предохраняться, если ребёнок в планы не входит. Отказались ,ваше право, пусть ребёнок будет счастлив в другой семье
Володарка мрій• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Уже подали
Точная копия плова• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
В чому недовіра? Та же Ви получили спекуляцію?який в ній був би сенс.
А чому не зробили аборт раніше?( знаю, що тут багато хто проти аборту, але як на мене- краше так, чим народити і лишити дитинку)
Ответ дляГотова до другої
Немає вже сечі терпіти, вдягайте боягузи і чимчикуйте на процедури
Ноу коммент• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
...аяприкольная• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Аж цікаво з якої мови ви це скопіювали і пропустили через перекладач. Але літери ’Є’ там нема 100%.
сЛАдКОежКА• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Вы через гугл переводите? Набор бессмысленных слов
Ноу коммент• 07 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
На ходу придумує. Не знаючи всих тонкостей цієї теми в житті.
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Кривий переклад. У вас на клаві нема української розкладки.
Аноним НаВсеГда• 07 сентября 2024
Какой диагноз у ребенка? Хоть общее название? Не думаю что Вы отказались просто так. Как мама тяжелого аутиста( в роддоме такого не видно) у меня и мысли нет Вас осуждать.
...аяприкольная• 07 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор вже пішла з теми. Тролінг не зайшов. Здоров´я вашій дитині.
Ирина Веселуха• 07 сентября 2024
А навіщо народжували, коли вирішили зпихнути з рук? Я б таку доньку, як ви, викреслила б свого життя
Ирина Веселуха• 07 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А як поскаржитися на тему?
Водійка хімарса• 07 сентября 2024
Ответ дляИрина Веселуха
А як поскаржитися на тему?
Флажок под старпостом видите? Нажмите
ole4kakissa• 07 сентября 2024
Если плохое здоровье, детей не хотите, то чего не предохранялись?
Тролль
Налитое яблочко• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Ваш ребёнок родился тяжело больным , с какими - то синдромами или патологиями ? Если нет , то почему вы не сделали вовремя аборт , зачем вы вынашивали и рожали ребёнка , который вам не нужен? Вы мозгом вообще не пользуетесь ?