Готова до другої• 07 сентября 2024

Отказ от ребенка, нравы родственников

Не так давно родила,решили что пишем отказ единогласно,и будет находиться в другой семье. Написала отказ,сначала давка моральная со стороны соц опек. При чем не адекватная,а что б наоборот люди забивались в угол с этим дитем. После сказали своим родителям о данном,м чего так же посыпались вопросы,а как так это же ваш ребенок и что если не заберёте то заберём мы. Как донести информацию что не люблю его,я не хочу брать ответственность за него вообще,и он и так жизнь переломал мне. Как объяснить что бы не лезли в ситуацию? Здоровье с двух сторон не позволит даже его воспитовать. И не хочу в край с ними разойтись но и хочу объяснить что он не нужен нам,что сейчас и так тяжело с ситуацией в стране,пусть тогда вырастет те кто его потянет
So_so• 07 сентября 2024
Вы не можете повлиять на близких. Написали отказ, всё.

Ноу коммент• 07 сентября 2024
И почему я уверена что вы тролиха и спецом создали срачную тему?
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
+1 чтоб все кинулись писать ’ну как можно отдать своего ребенка!’
Володарка мрій• 07 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
И без знания матчасти
Сорока-ворона• 07 сентября 2024
Нравы?
Пригощаю кашею• 07 сентября 2024
Ну, не дивна їх реакція.
Це, прямо скажем, не те рішення, яке викликає захоплення у інших, тож доведеться через це вам пройти
КокошинЭль• 07 сентября 2024
Сил вам і стійкості. Ваша дитинка знайде гарних люблячих батьків

Ноу коммент• 07 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
И без знания матчасти
Прокололась на давке моральной от соц опеки....
НЛОша• 07 сентября 2024
Я одразу пишу що не вірю в те що ви понаписували. Й у мене є інше питання що у вас голові, мабуть вата якась що ви заводите такі теми. Нічого людяного у вас немає, ви не людина ви тварюка яка може спекулювати на таких темах. Удаляйте тему, бо я сподіваюсь ви зараз отримаєте купу негативу й це все буде справедливо
Боневтікла• 07 сентября 2024
Троль! Продолжение темы про аборты, больных детей…. Фу такое
Володарка мрій• 07 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Да на всем буквально
Дама-мадама• 07 сентября 2024
То запропонуйте родичам всиновити дитину
ХвилювАллочка• 07 сентября 2024
триль
автор Готова до другої • 07 сентября 2024
Ответ дляНЛОша
В чому недовіра? Та же Ви получили спекуляцію?який в ній був би сенс.
МаринаХ28• 07 сентября 2024
Людина, яка зіштовхнулася із ситуацією, коли у родички вилучають дитину, то можу сказати наступне. Соц служби ще телефонують родичам і просять/пропонують забрати дитину. Тому, якщо Ваші родичі не згодні із ситуацією, вони в праві забрати дитину та виховувати її. Якщо ні, то на таких діток стоять черги бездітних пар, які з радістю подарують сімʼю немовляті.
Ответ дляВолодарка мрій
Да на всем буквально
И на чем имеется прокол?
Боневтікла• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
И на чем имеется прокол?
Закройте тему, не гневите Бога
А я с Рио-де-Житомира!• 07 сентября 2024
Мне жаль каждую мать, которая не может растить и обожать своего ребенка.
Как_б_не_так• 07 сентября 2024
Ну, во-первых, не ребенок вам испортил жизнь. Он это результат.
Написали отказ и все.
Надеюсь, у ребенка будет прекрасная семья!

Володарка мрій• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
И на чем имеется прокол?
Мои консультации платные
Ответ дляМаринаХ28
Це питання вже вирішенно хто маме заберём дитину,і це не родичі. Я хочу шоб вони не заказали тоді у данній ситуациї с приводу цього,бо інакше може бути невиправні складноші у майбутньому с його усиновленням ціеї сім´ї
НЛОша• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Сенс срач на форумі. З цим все зрозуміло. Але є теми на яких люди, повторною люди, ви не людина, не спекулюють. Якщо ви не розумієте про що я, я вам не допомогу, бо це треба мати хоч трохи інтелекту щоб це розуміти. Тому я вам ще раз повторюю видаляйте тему.
Володарка мрій• 07 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28
Вы специально троллиху кормите?
Водійка хімарса• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
И на чем имеется прокол?
Да с первой фразы прокол на проколе
МаринаХ28• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Через слово зрозуміла що Ви написали.
Володарка мрій• 07 сентября 2024
Ответ дляНЛОша
Давайте жаловаться на тему
Троли совсем уже страх потеряли
БоВжеВільна• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Продать решили ребенка? Это запрещено законом, в тюрьму пойдете. Нельзя отдать ребенка под заказ.
Ответ дляВодійка хімарса
Да с первой фразы прокол на проколе
Очень интересно было бы услышать хоть одно достойное утверждение
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Вы гугл переводчиком переводите?
МаринаХ28• 07 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вы специально троллиху кормите?
На цьому форумі кожного другого так називають. Тому…