Братья Капли• 07 сентября 2024
Турка чи гейзерна кавоварка?
Як смачніше, на вашу думку?
Бутерброд и я• 07 сентября 2024
Гейзерная совсем не вкусно, как по-мне. Много лет варила в турке, сейчас рожковая кофеварка, так в турке теперь тоже не вкусный кофе стал.
пані Солоха• 07 сентября 2024
У нас есть и турка и несколько гейзерных и капельная и френчпресс, ещё муж хочет аирпресс какой то и ещё что то забыла как называется.
Одно никак не исключает другое.
Как захотели - так и сварили кофе.
Одно никак не исключает другое.
Как захотели - так и сварили кофе.
Котогосподиня• 07 сентября 2024
Мені з гейзерної смачно, але не дуже зручно. Користуюся і туркою і гейзерною зараз. Але і гейзерній величезний плюс в тому, що плита нарешті чиста.