Акукарача• вчера в 21:00

Мужчина знает толк в авто. Плюсы и минусы?

Мой мужчина начинал с малого - с Ланоса. Все в нем разобрал, отремонтировал, изучил, что прежние сто начудили, и все это исправил. Практика шикарная, все знания и умения по сварке, монтажу, покраске - все сам.
Теперь любое авто легко просканирует на баги, знает где что найти качественное для авто.
Как считаете, это классные умения в жизни? Когда умеет и знает сам, и может уже многие ситуации с авто сам исправить?
Триндю-бриндю• вчера в 22:36
В чем проблема?
Если это мой бывший, то там логика бедняка и секс не нужен. И алименты.

В остальном все норм

Триндю-бриндю• вчера в 22:39
Ответ дляАкукарача
Нет. Вопрос о пользе и ценности таких навыков у мужчин. Знаю, что довольно многие мужчины ничего такого не умеют
Что за ерунда? Большинство имеют руки из нужного места
неДоПриличий• вчера в 23:30
Ответ дляПлакулька
У меня муж в гараже мой Джип и свой Мерс сам ремонтирует при необходимости, подкрашивает если надо, меняет все расходники. На СТО часто дурят и выкачивают деньги, он туда едет лишь если инструментов каких-то нет и там стоит над теми работниками и все контролирует что они делают.
Поэтому с вашим постом не соглашусь
Ви уточняйте скільки років вашому мерсу
Чеширская кошечка• сегодня в 00:57
Ответ дляШкварочка
Как эти знания примется в жизни? Можно их монетизировать? Разбирается - супер. Но ничего уникального
Судя по тому, что до сих пор на бу Ланосе ездит - то бесполезное занятие.
Как там совет дочери: никогда не выходи замуж за того, что всё может починить. Всю жизнь ничего нового не купит, будет хлам чинить постоянно.