Акукарача• 2 часа назад

Мужчина знает толк в авто. Плюсы и минусы?

Мой мужчина начинал с малого - с Ланоса. Все в нем разобрал, отремонтировал, изучил, что прежние сто начудили, и все это исправил. Практика шикарная, все знания и умения по сварке, монтажу, покраске - все сам.
Теперь любое авто легко просканирует на баги, знает где что найти качественное для авто.
Как считаете, это классные умения в жизни? Когда умеет и знает сам, и может уже многие ситуации с авто сам исправить?
ДинамоКит• 2 часа назад
Ну мой тоже 2 жигуля перебрал и чем это пригодилось в пассате, я хз

Молчунья• 2 часа назад
Нет
Не пью, не курю• 2 часа назад
Зарабатывает сколько?
Бешене сарі• 2 часа назад
Уметь работать руками-это плюс не только для мужчины , но и для женщины
Шкварочка• 2 часа назад
Как эти знания примется в жизни? Можно их монетизировать? Разбирается - супер. Но ничего уникального
Тішуся неперетішуся• 2 часа назад
Если на сто работает, то ок)
Однозначная• 2 часа назад
Мне больше нравится мужчина, который оплатит себе и мне авто с салона под которым не нужно лежать все выходные, что б оно хоть как-то ехало.
автор Акукарача • 2 часа назад
Ответ дляШкварочка
Он работает на предприятии, где русским потом весело по жизни.
С деньгами вопросов нет.
ЦібаФу• 2 часа назад
Это классно, у меня такой же от авто до телефона, по строительству по сути все умеет лучше любых мастеров.но это только для личных целей польза. Продать свои ’ скилы’ не умеет......

Шкварочка• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
С деньгами вопросов нет.
Так в чем ваш вопрос? Восхититься нам вашим мужиком
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляШкварочка
Если денег не много, то полезно самому уметь ремонтировать машину
Однозначная• 2 часа назад
Ответ дляШкварочка
И тихонечко всплакнуть от зависти
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
С деньгами вопросов нет.
На чем сейчас ездит?
автор Акукарача • 2 часа назад
Ответ дляОднозначная
Не все модели авто вырулят с разных ситуаций. О качестве сто, тоже можно спорить. Есть руки на месте, а есть нет
неДоПриличий• 2 часа назад
Абсолютно не потрібний навик, сучасні авто ніхто не розбирає вдома в гаражі і там нема що шукати. Краще б гроші в цей час заробляв - це корисніший навик
Однозначная• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На чем сейчас ездит?
Пешие прогулки полезны для здоровья и продлевают жизнь
БезникаяЯ• 2 часа назад
Ответ дляОднозначная
Авто из салона тоже надо с головой брать. И лучше, если эта голова понимает в чем дело. Иначе - платите денежки
Эскиз бесконечности• 2 часа назад
Автор, коли руки не з дупи в чоловіка, це добре. Вміння і навики ще нікому не заважали.
Шкварочка• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
В современные авто лучше кулибыным всяким вообще не лезть. Это не батин жигуль

Краля-Галя• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
С деньгами вопросов нет.
Так он русский ? Или при чем тут ?
Однозначная• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Вы вином ужинали?
Сусідка зверху• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
Мой Фольксваген и Сиат на 80% сам чинил.
Тоже с жигулей начинал:)))
автор Акукарача • 2 часа назад
Ответ дляКраля-Галя
Так он русский ? Или при чем тут ?
Делает вещи, после которых ’русские’ становятся очень хорошими
Эскиз бесконечности• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
А всі пересуваються лише на сучасних авто? Бу з Європи і Америки ніхто не купує?
Шкварочка• 2 часа назад
Ответ дляБезникаяЯ
Те, кто берут авто из салона, меняют их регулярно. 3, максимум 5 лет и новая машина. Там нечего чинить и нечему еще ломаться
Краля-Галя• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Переведите кто нибудь
Он на фронте ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляОднозначная
Не всегда
Патика-мотика• 2 часа назад
Я жила с таким 23 года, поэтому знаю что говорю. Значит так, все его друзья и родственники будут бесплатно ремонтировать свои авто, а вашего мужика поэтому дома не будет
автор Акукарача • 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
Так заробляє. Не проблема. Я питаю за вміння таке робити, а не про гроші
Замурмишка• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
ну мой тоже жигуля с нуля собрать может и до этих пор сам его ремонтирует, но есть новая машина и тоже хорошо вникает в неё, есть понимание, это конечно не сравнимо но всё же.