Перекус беру завжди• 07 сентября 2024

Если бы вы увидели такое в магазине, Вы бы ей что-то сказали или нет?

Так она еще возмущается судя по видео.
Виннипуховна• 07 сентября 2024
Колбаску олией уже протерла? 🤣
Все возможно• 07 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Колбаску олией уже протерла? 🤣
Скоріш за все вже протерла , тепер тре вітрину
автор Перекус беру завжди • 07 сентября 2024
Это точно что пишут. Сколько мы еще не видим всего. Когда закрываются магазины,что там делают неизвестно.
Все возможно• 07 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Та багато чого, про що краще не знати)
Завтра не пью• 07 сентября 2024
Была бы я владельцем - гнала в шею ) офигели напрочь тетки
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 сентября 2024
вас смущает, что она запачкает белоснежные носки в пицце?
А я нівроку• 07 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Та багато чого, про що краще не знати)
зате як тут гордо порадниці надувають щоки одна перед одною і розказують, що вони дома не готовлять
Неробименінерви• 07 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вас, судя по всему, не смущает есть пиццу, по которой походили ноги в белых носках
Майор Медуза• 07 сентября 2024
И после таких фото кто-то еще удивляется почему я пишу, что кулинария и др. общепиты и пекарни - это для экстремалов)?
Ответ дляНеробименінерви
я такое никогда не ела, даже если по ней не ходили. это ваш удел.
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Якщо ви любите їсти і не плануєте покидати звичку купувати в супермаркетах, тоді про це краще не думати)
Водійка хімарса• 07 сентября 2024
Я ще такого не бачила,жах просто..
Майор Медуза• 07 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Колбаску олией уже протерла? 🤣
Это до или после купания колбаски)? Наверное, после шоб блестела как новенькая))
Майор Медуза• 07 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я ще такого не бачила,жах просто..
А я не удивлена, разве что наглости и уверенности и полной беспардонности. Потому как обычно втихую творят, но что творят тоже лучше не знать... Теперь если у советчиц разыграется фантазия можно представить что происходило с каждым товаром от начала его жизни начиная с фабрики заканчиваю прилавком))
Такой себе мультик можно сделать ’один день из жизни колбасы’
Майор Медуза• 07 сентября 2024
Главное браслетик на ножке
Уравнобешенная• 07 сентября 2024
А когда мини-собачек мимо хлеба носят и шерстью трусят на витрины с продуктами, никто не возмущается?
Сколько_мне_лет?• 07 сентября 2024
Ничего бы не сказала, но пиццу там покупать бы перестала
Vladimir1978• 07 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы еще не видите что происходит на производстве.
Ответ дляЗавтра не пью
В Европе с пониманием относятся ко всем. Вряд ли выгнали.
Знову Я• 07 сентября 2024
Жесть какая, выложите на трухе
Живчик-счастливчик• 07 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Странно что вообще возмутились,там в общепите в массе грязнее чем в Украине