Новорічна пальма• 07 сентября 2024
Посмотрите, какой деликатес я сегодня попробовала
Это необычайно вкусно, и они настоящие, не сурими. Всем советую.
А что особенного вы последнее время пробовали?
бЭйбА• 07 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Какую этикетку, если мне просто в бочёнке привезли? Это с Аляски
Так что вы тогда советуете непонятно.
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А вы меньше из интернета картинки качайте, если в глаза настоящих не видели 😂
Лол
Вот вам настоящие (срок годности видите на упаковке?)
Может и вам когда-нибудь перепадет😂
Новорічна пальма
• 07 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лол
Может и вам когда-нибудь перепадет😂
Мда, вы не отличаете креветки от крабового мяса? Ну, может вам когда-нибудь перепадёт
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вы гоните? Покажите мне краба, у которого клешни такой формы, как креветки на вашей фотке. Трололо
Новорічна пальма
• 07 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это вы гоните. Это мясо камчатского краба, привезённое с Аляски. Просто такой формы.
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Ога, в плОстмОсовой бочонке🤣🤣🤣🤣
бЭйбА• 07 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Это мясо тролля, 100 %, отвечаю.
Помаранчова душа• 07 сентября 2024
я вот личи попробовала. воняет парфюмированным мылом, я в шоке. куда там вашему не сурими)) а косточки уже проросли, не пропадать же добру)
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2024
Ела такие в Лидл по скидке были около 2,5 евро. Фигня, ненатуральные, 💯
Новорічна пальма
• 07 сентября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну, то что вы ели ненатуральные - это понятно. А у меня с Аляски
бЭйбА• 07 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вас нагло обманули.
Новорічна пальма
• 07 сентября 2024
Ответ длябЭйбА
Вас нагло обманули.
Такого не может быть.
Локшина на вухах• 07 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Тобто беруть м´ясо краба й підробляють з нього креветку? Щуку зліплену з нерки не привозили? Зазвичай продають фаланги краба)
Гл. Амурная• 21 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У нас в прошлом году было много голубого краба. Стоил копейки. Впервые видела как краб отбрасывает клешни. Были у меня грандиозные планы на тех крабов, но я их так переела, что до сих пор не могу смотреть 😂
Где это у вас ?
Гл. Амурная• 21 сентября 2024
А я как то перед войной еще купила щучью икру на развес в маленькую емкость, от цены на кассе я офигела :)