Бабулька• 07 сентября 2024

Возможно ли сохранить семью и счастье после измены?

Например: мужчина изменил, сам признался (что была измена длилась 2 года и якобы были чувства) но решил остаться в семье, после того как все вскрылось. Клялся, что не повторится. Уехали в другую страну. С любовницей 100% контакта нет.

Вопрос:
Возможно ли быть счастливыми в таком раскладе или рано или поздно это будет влиять?
Кто прошел через подобное, поделитесь. Интересует именно реальный опыт. Всем добра!
Умничка-помощничка• 07 сентября 2024
Любовница просто не приняла его. Вам самой решать, подходит вам такое или нет. Он вам показал уже, что вы не намбер ван, какое счастье?
Уравнобешенная• 07 сентября 2024
Не получится. Будете постоянно подозревать.
Да и если человек способен на измену, то он изменит ещё раз. Особенно, если ему это простили. Если простили раз, простят и второй. Так что ему нечего бояться.
Свекруховна• 07 сентября 2024
Вряд ли. 2 года это не разок присунул по пьяне после ссоры с женой.
Сіточка• 07 сентября 2024
я бы не жила с человеком, который клялся.
Fashion_besties• 07 сентября 2024
1. Если это не бабник, Вы получаете мужчину, который уже знает, что семья важнее и ценнее писечек на стороне. В то время, как большинство других рано или поздно все-равно попробуют запретный плод и не известно с каким результатом.
2. Все зависит от ваших установок и поведения.
Будете держать в голове обиду, это приведет к краху.
Если мужик чистосердечно раскаялся, любит вас сильно, это дает огромные шансы на счастливую жизнь.
Если вернулся залечить раны от пнувшей его под зад любовницы - гоните его в шею. Он придет в себя и пойдет на новый виток
Свекруховна• 07 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
Конечно сильно любит, именно поэтому он 2 года вечера проводил у другой бабы. Пока автор еду готовила, стирала ему обкончаные труселя, и заботилась об их детях. От сильной любви к автору
З бісиками• 07 сентября 2024
Знаете, автор, многие сохраняют, но вряд ли могут простить. Осадок остается да и постоянная подозрительность тоже.

Муж рассказывал, что его отец изменял маме, все вскрылось, мама позвонила любовнице и сказала, шо той все равно ничего не перепадет, мол, все майно на неё записано. Интрижка сразу же закончилась.
Недавно умер свекр. В день его смерти свекровь мне сказала, что она 40 лет его терпела, чтобы у ее детей все было.
Заикальница• 07 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками

Сколько свекру лет было когда выяснилось ? 40 лет терпеть это пипец какая стойкая женщина
ЛюблюДевчонок• 07 сентября 2024
нет, притворство, а не жизнь
Спасу мир• 07 сентября 2024
Ответ дляСіточка
Мой бывший муж поклялся мне верностью, когда я находилась в роддоме. Это было до родов. В стационар меня положили на подготовку к ним. Мне надо было подавать на развод сразу после родов?
МатьЧасть• 07 сентября 2024
Ну, измените ему, посмотрите, тчо это ничего не значит и попуститесь. Не понимаю, зачем признался? Странный какой-то Вот с дураком счастливой семьи точно не построить
Свекруховна• 07 сентября 2024
В измене, как по мне, самое обидное даже не сама измена, не то, что бы не намбер ван (как выше написали), не чувства к другому человеку. А то, что тебя продолжают использовать как жену (по факту обслуживающий персонал) отдавая любовь и заботу другому человеку.
Сіточка• 07 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
а почему вы у меня спрашиваете?
Спасу мир• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
А если жена не обслуживает мужа?
Сіточка• 07 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
А если жена не обслуживает мужа?
разве такое бывает? хм...жена ж обязательно ’обстирывает’
Язвочка• 07 сентября 2024
Не можу зрозуміти,як таке може бути.2 роки ніхто не знав і нащо він признався?Ці люди що,жили в різних краінах,що жінка не бачила,що він з нею не живе?Для мене це нереалістична історія.Для чого мені таке.
Спасу мир• 07 сентября 2024
Ответ дляСіточка
Бывает. В моем случае именно так и было
Язвочка• 07 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Щастя це взагалі парадокс.
Свекруховна• 07 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
А если жена не обслуживает мужа?
Обслуживает, так или иначе
Аноним_1859• 07 сентября 2024
О тема в тему. Мій благовірний сьогодні подзвонив і сказав, що у нього історія з коханкою закінчилася і він готовий повернутися до родини. Оце наївний чувак! Знайшов собі втіху у військоматі з однією з солдатів. Рік качелі-каруселі, в результаті видоїла і викинула, а він типу з благородним поривом в родину! ото козел))
Спасу мир• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Обслуживает, так или иначе
Я своего бывшего мужа не обслуживала
Свекруховна• 07 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Я своего бывшего мужа не обслуживала
Да ну что значит не обслуживали? Не растили ваших детей? Даже если у Вас были домработницы и няньки, то всем этим кто-то должен управлять, чтобы он приходил в чистый дом и уютный дом после своих потрахушек. В давние времена эта должность называлась ’экономка’. Сейчас, вероятно, какой-то управляющий.
Ніколи не збрешу• 07 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
Это не разовая измена.
Это 2 года!
Сіточка• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
извините, что вклиниваюсь...а как женщина ’растит’ детей? и второй вопрос, почему это вы называете обслуживанием мужа
З бісиками• 07 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
Точно не скажу, муж прифигеет, если я к нему сейчас подойду с таким вопросом)) как я поняла, лет 20 назад. Может и раньше что-то было или вообще многоразовые истории или перманентно. Я не задавала вопросы, чем сами поделились, то и знаю.
Для меня это была очень показательная история, как ту самую семью-то сохранили, а вот простить она не смогла
Свекруховна• 07 сентября 2024
Ответ дляСіточка
Извиняю, но расписывать лень. Подумайте сами
Сіточка• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
откуда я знаю, что вы думаете на этот счет. поэтому и спросила.
Спасу мир• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
То и значит. Еду он себе готовил сам. Свои вещи стирал, гладил и зашивал сам. Любовница у него была в родном городе, находящемся в соседней области (где живут его мать и брат). Виделся он с ней, когда ездил к ним. Ездил он туда два раза в год (на время отпуска). Каждый раз на пару недель
З бісиками• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Тут плюсану. Мой отчим, отец младшей сестры, изменил маме. Измена вскрылась очень случайно и неприятно, малая взяла в руки его телефон и рассказала маме.
Мама готова была сохранить ту самую семью (её выбор в моменте я не комментирую). Нас с сестрой страшно бомбило как раз на тему, что туда он ехал развлекаться, потом возвращался домой, где все настирано, наглажено, наготовлено. Маме он заявил, что он не может ей обещать, что перестанет общаться с той бабой. Мама сняла квартиру и ушла. В течение следующего года он периодически заезжал к ним в гости и рассказывал, как все плохо в жизни и что ему вообще не хочется жить. Олень.
Мама сестру в охапку и переехала в Скандинавию, у них все хорошо. Тот до сих пор ноет. Кто за что боролся, как говорится
КрестьянинДиор• 07 сентября 2024
Ничего не выйдет. Вы себя сами будете уничтожать морально. Постоянные мысли об этом, хотя внешне все может быть хорошо. Проблема в том, что изменял он, а разрушать это будет вас. На понимание этого у меня ушло 8 месяцев после того, как я узнала, что измена была и длилась год.