Бабулька• 07 сентября 2024

Возможно ли сохранить семью и счастье после измены?

Например: мужчина изменил, сам признался (что была измена длилась 2 года и якобы были чувства) но решил остаться в семье, после того как все вскрылось. Клялся, что не повторится. Уехали в другую страну. С любовницей 100% контакта нет.

Вопрос:
Возможно ли быть счастливыми в таком раскладе или рано или поздно это будет влиять?
Кто прошел через подобное, поделитесь. Интересует именно реальный опыт. Всем добра!
Карамелька• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Конечно сильно любит, именно поэтому он 2 года вечера проводил у другой бабы. Пока автор еду готовила, стирала ему обкончаные труселя, и заботилась об их детях. От сильной любви к автору
Ваш в трусы кончает?
Розумна Губка• 07 сентября 2024
Если и удастся сохранить семью после измены, то она точно уже будет не крепкой, без доверия, неполноценной. У меня обратная ситуация, муж узнал о моей измене, как говорится помогли узнать, любовник был несколько лет, на момент разоблачения он уже со мной порвал, в итоге я осталась без мужа, ребенок без отца, прошло уже больше полу года, никак привыкнуть ни я ни дочь не можем, боль, беда, пустота.... презираю себя((
Не заздріть тьоті• 07 сентября 2024
Все залежить від вас Якщо ви в змозі простити чоловіка і продовжувати життя далі ,любити його далі, то так, варто спробувати, якщо ж не любите,для чого тоді?Моя мати простила батькові, він же через декілька років історію повторив.
Карамелька• 07 сентября 2024
Ответ дляСіточка
разве такое бывает? хм...жена ж обязательно ’обстирывает’
Такое ощущение, что пишут из раши, где про стиралки слыхом не слыхивали
Свекруховна• 07 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
А зачем Вы были с мужем, имея любовника? Ну я этого не понимаю, если тебе хорошо с одним человеком, зачем жить с другим? Ради ’хорошего отца’? Так после развода реально хорошие отцы не перестают быть хорошими отцами, если не обидеть их очень сильно.
Не заздріть тьоті• 07 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ого,а що вас не влаштовувало в союзі з чоловіком
Розумна Губка• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Были чувства к обоим, с мужем одни, с любовником страсть.
Розумна Губка• 07 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Бо також були почуття і до коханця, з обома було мені цікаво і добре.
Свекруховна• 07 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ну когда был выбор с кем провести приятно время, когда была возможность такого выбора у Вас, Вы кого выбирали?
Не заздріть тьоті• 07 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вийшло як ха двома зайцями...жаль
Розумна Губка• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Как такового выбора не стояло, мы просто встречались раз в неделю с любовником, иногда чаще, иногда реже.
Свекруховна• 07 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Кто выбирал время?
Ну вот едете Вы домой и поворачиваете к любовнику. Что Вас ’спонукало’ ехать не к хорошему мужу и ребенку и погулять сними в парке, а переться к любовнику?
Розумна Губка• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Кто выбирал время?
Мы встречались в рабочее время обычно, выбирали когда у обоих было свободное время на пару часов
Свекруховна• 07 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
А в чем смысл этого перепихона по быстрому? Ладно это интересно пару раз, какой-то экстрим, но пару лет...
Розумна Губка• 07 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вийшло як ха двома зайцями...жаль
десь так, нажаль
Розумна Губка• 07 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Нам подобалося, було добре, цікаво
Розумна Губка• 07 сентября 2024
А через 5 місяців чоловік не витримав всього цього жаху, стиду й приниження(((((
Пешеходик• 08 сентября 2024
Я б не пообачила. У вас своя родина вам рішати
Пешеходик• 08 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ну, измените ему, посмотрите, тчо это ничего не значит и попуститесь. Не понимаю, зачем признался? Странный какой-то Вот с дураком счастливой семьи точно не построить
Как это ничего не значит? Мужик ухаживал два года за левой бабой, вкладывался там материально, эмоционально и физически полностью обесценив автора, и тут - ничего не значит??
МатьЧасть• 09 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Не так уж и вкладывался, раз автор не замечала