Vladimir1978• 07 сентября 2024
Почему женщины считают ночные рубашки на тонких бретельках не сексуальными?
Почему женщины считают ночные рубашки на тонких бретельках не сексуальными и отказываются их надевать ?
Ответ дляМольфарочка
Первая и последняя ещё хоть как то. Но первая не для сна
А материал по фото не оценить
А мне первая вообще не нравится. Эти ок. Публикую фото.
Лепетун• 07 сентября 2024
Автор, вам кажется, что ’год рождения’ в названии профиля, указывающий на достаточно солидный возраст, расположит к вам местную публику, которая будет в ваших темах с удовольствием делиться фото своих ночнушек на своих туловищах?
Что планируете в дальнейшем? ВасильПетрович1961? Дід Панас1949?
Пошаманю• 28 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Нравятся на девушке.
Ну если ты 1978 года рождения, то на женщине,
Миллениалка• 28 сентября 2024
Ответ дляПошаманю
О Ксения
А что, только Ксения живет с родными и спит одна?
Пошаманю• 28 сентября 2024
Ответ дляМиллениалка
Её слог виден сразу
Ответ дляПошаманю
Девушка это незамужняя женщина.