СережкинаЯ• 07 сентября 2024
Кто-то слышал такую версию? "Украинцы сидят на $10-12 триллионах": сенатор США
Хоть и новость на УНИАНе за июль, но реально ну очень меня удивила. Если еще кто не видел ссыль
Сенатор США Линдси Грэм во время встречи с Зеленским описал преимущества войны в Украине для американцев.
«Вы пытаетесь остановить русских, чтобы нам не пришлось с ними сражаться. Они (украинцы - Ред.) не хотят никаких американских войск. Им просто нужно оружие, чтобы освободить свою страну от ужасного вторжения. Они сидят на минералах стоимостью в триллион долларов, которые могут быть полезны для нашей экономики. Поэтому я хочу продолжать помогать нашим друзьям в Украине», - сказал Грэм, стоя рядом с Зеленским.
Украинский президент добавил, что Киеву нужна американская поддержка и поблагодарил сенатора за «двухпартийную поддержку».
Отметим, это не первое такое заявление Грэма. Ранее он говорил, что война в Украине "хорошая инвестиция" для США. Также он предлагал помогать Украине в счет ее полезных ископаемых.
Экспертиза• 07 сентября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
нам вот тоже обьявили эвакуацию. хотя на территории нет боевых действий официально. хотя этот месяц кошмарят сутками. мешаем тоже.
Сумская обл?
СережкинаЯ
• 07 сентября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Совсем уже без совести и царя в голове.
Дівчина заглядєніє• 07 сентября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Совсем уже без совести и царя в голове.
неделю тому отчитывался что все у нас ок. меньше обстрелов. а они сутками область лупят. позавчера уже эвакуация. сиди в полном ах..
Дівчина заглядєніє• 07 сентября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
да. пока не понесло. а теперь все отгребают причем.
adelanteris• 07 сентября 2024
Картинку с украинскими запасами лучше рассматривать в контесте, а он таков:
-- запасы полезных ископаемых в Штатах оцениваются в 45 триллионов,
-- в Росии -- 75 триллионов.
Украинские минеральные ресурси -- это лишь апперетивчик для амерских аппетитов.
-- в Росии -- 75 триллионов.
ЭкспансияNAFO• 07 сентября 2024
И шо?
Разница в том что русские силой захватили наши земли, начали войну.
А амеры помогают нам убивать эту нечисть - и освобождать наши исторические и законные земли.
Так что пусть амеры хоть давятся нашими зелями, нам то что?
Мне лично главное в Крыму Украинский флаг и загорать в Ялте.
Всё.
Ответ дляЗайченя
Если верить автору видео, месторождение полностью выкупили США и законсервировали с целью исключить конкуренцию на мировом рынке по продаже марганцевых руд.
ГОК выкупили и обанкротили
Это я еще из 2000х годов знаю, когда Степногорск просто стал призраком по пути из Запорожья на море...
Ответ дляСережкинаЯ
Та нет, конечно. Я ж не наивняк. Просто умиляет, что настолько цинично можно об этом заявлять
А почему нет, если украинцев все устраивает? Нам уже давно открыто говорят, что нас используют, а мы и дальше позволяем это делать и смирненько (ну почти) идём на убой.
ЭкспансияNAFO• 07 сентября 2024
Ответ дляKira2022
_Alekssandra_• 07 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
И шо?
Всё.
Вы превзошли само себя. Это уже за гранью добра и зла.
Так вперёд в окопы если охота в Ялте загорать.
Люди гибнут, жилье рушится, а ей в ялту
karkusha.biz.ua• 07 сентября 2024
’хорошая инвестиция’ для США. Также он предлагал помогать Украине в счет ее полезных ископаемых = ясный хре... ВПК США загружен по самые помидоры. Для них войны - это подъем ВВП, а война на Украине - вообще золотой шанс для них во всех смыслах. А на дальнобой добро не дают:( на двух стульях сидят как всегда:(
ЭкспансияNAFO• 07 сентября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Люди гибнут, жилье рушится, а ей в ялту
Знаете ’прикол’
Русские заплатили какому-то дятлу что бы он сказал ’Крым будет Украинским или безлюдным’, что бы выставить украинцев нацистами и неадекватами.
Но знаете что...
Этот ’прикол’ которые русские оплатили теперь стал реальностью для них
Но знаете что...