Пожарник• 07 сентября 2024
Дівчата, кому подобається чоловіча борода?
Чоловік передивився Величне століття і вирішив завести бороду. У нього симпатія до Хюррем Султан.))) Що думаєте про бороду? Чи в бороді щастя?!😂
Гигиенишвили• 07 сентября 2024
Моему мужу неожиданно подошла борода . Он стал похож на норвежского моряка
Пожарник
• 07 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Він сказав, що хоче чорну бороду відростити як у султана. Короче буде у нас свій султанат🫣🤦
Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2024
Мне нравятся некоторые мужчины современные гламурнын ’дровосеки’ , но никогда б не хотела себе такого.
Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2024
Ответ дляПожарник
И пять жён и гарем наложниц?
И.О. человека• 07 сентября 2024
Від природи в чоловіків росте борода, доглядати за нею дорого. Це при совку всіх стригти і брили щоб всі однакові були.
Ух яка ж Я• 07 сентября 2024
Ответ дляПожарник
она коррекцию хорошую делает, я норм
но вариант итальянской, не дмитрука
Застряла• 07 сентября 2024
Смотря какая борода. Если не седая и густая, то красиво. Если редкая, с седыми пятнами, то фу. И ещё не всем идёт борода
Ms. Откровенность• 07 сентября 2024
В моей молодости бороды не носили,поэтому отрицательно отношусь-не нравятся совсем.
А как они в жару с этим ходят,едят
Не пириживай• 07 сентября 2024
Мой муж уже лет двадцать с бородой и усами . Ему идёт. Как раз он похож на султана Сулеймана .
Пукимончиг• 07 сентября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Гарна борода і догляд за нею реально дорогі. Але мені подобаються бородачі, якщо це такі мужні круті мени з широкими біцепсами, а не дрищі з козлячою бородкою 😀
Пожарник
• 08 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
У него будет густая и черная, хоть и седой, борода не середеет))))
Пожарник
• 08 сентября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне нравится
Без бороды лысые как девочки)
А мне нет))