Пешеходик• 07 сентября 2024

Родители врут вечно и воруют

Не общалась долго,теперь решила не избегать отношений,пригласила в гости..а все те же небылицы и из дома пропали деньги опять
Не виправдовуюсь• 07 сентября 2024
Нездоровые люди. Сочувствую(
У бывшего мужа такие родители, насмотрелась, знаю..

Милота• 07 сентября 2024
А де ті гроші лежать,що вони їх беруть
Ширли-Мырли• 07 сентября 2024
На деменцию похоже
Розвідка Маші• 07 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
На деменцию похоже
Почему деменция? Обычные социопвтияеские личности для которых что ребёнка то и их.
автор Пешеходик • 07 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нездоровые люди. Сочувствую(
Та это жесть..вранье на вранье сплошное
Не виправдовуюсь• 07 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Та это жесть..вранье на вранье сплошное
Да... Я уже потом поняла что там ’болезнь’ и перестала общаться. С мужем тоже быстро развелась, далеко от них не ушел.
короткопамятна• 07 сентября 2024
це ж батьки. як це вони крадуть гроші?

ДА да да• 07 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
О даааа, точно
автор Пешеходик • 07 сентября 2024
Ответ длякороткопамятна
це ж батьки. як це вони крадуть гроші?
Вот так..и не только деньги,и кухонную мелочевку всякую..все ,что плохо лежит
Сама купляю квіти• 07 сентября 2024
Ответ длякороткопамятна
це ж батьки. як це вони крадуть гроші?
Клептомания на фоне деменции
Ловлю капці• 07 сентября 2024
Ответ длякороткопамятна
це ж батьки. як це вони крадуть гроші?
Мій свекор в мене сало вкрав ;) реально. А потім ще мав нахабство тим салом чоловіка пригощати, коли він до них в гості прийшов.
Але він все життя живе за принципом ’всьо вакруг калхозноє, всьо вакруг майо’.
Коли мовчу- приємна жінка• 07 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Та это жесть..вранье на вранье сплошное
А в чем врут? Про что?
короткопамятна• 07 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Клептомания на фоне деменции
ну якщо хвороба.. бо не можу ніяк собі уявити, щоб батьки щось вкрали
Знову Я• 07 сентября 2024
Вообще то вы можете обратиться в полицию. Позвоните родителям и скажите, что у вас после их визита пропала крупная сумма денег. Не ваших денег. Скажем, 10К евро. Поэтому вы обращаетесь в полицию, пусть будут готовы, что их вызовут.
И наслаждайтесь цирком. Ваши гены должны помочь.
Valentina shop2020• 07 сентября 2024
Ответ дляЗнову Я
Вы считаете себя нормальной, здравомыслящей,чтоб такие советы давать
автор Пешеходик • 07 сентября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ой..и продукты с холодильника тоже было(((
Закусенец• 08 сентября 2024
Або зустрічайтесь в них чи на нейтральній території, або ховайте краще гроші і що там їх цікавить. Ситуація атас, але і розумію, типу батьки чоловіка… співчуваю
Из Виа-гры• 08 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
а почему оно у вас плохо лежит?
не оставляйте их одних в своём доме, ходите за ними хвостиком. на выходе можно спросить, а вы там ничего лишнего не прихватили случайно в сумочку, а ну покажите.
автор Пешеходик • 08 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
а почему оно у вас плохо лежит?
Мне стыдно такое делать.да и мне не жалко дать,если бы попросили-с радостью подарила бы..но такое дико

Из Виа-гры• 08 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
зато им не стыдно грести всё как пылесос.