Цідило правди• 07 сентября 2024
Можно ли голубям давать сырую гречку?
Или твердая для них?
В гости звали?• 09 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
В Нидерландах штраф 140 евро за то,что покормил уличных птиц.И это правильно.
Гринписа на тех нелюдей нет.
Пташини хлеба жалко
Попразендовна• 09 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Гринписа на тех нелюдей нет.
Пташини хлеба жалко
Та конечно.Гуси и Лебедин по городу спокойно передвигаются.Если гуся убить,штраф 1000 евро.У нас бы уже давно выловили и съели.
Леди_на_драндулете• 22 октября 2024
Я давала. Потім купила класну суміш для корміння, але через півроку перестали випускати. Там просо, ячмінь були, додаткові крупи. Гречки не було правда. Їм точно хліб не можна і здається, рис.
Цідило правди
• 22 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чего это хлеб нельзя? Я им всегда булку, печенье. Они с удовольствием сжирают.
Леди_на_драндулете• 22 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
Хліб провокує хвороби, їм його дуже важко переварювати.
Леди_на_драндулете• 22 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
Поцікавились би для початку…
Леди_на_драндулете• 22 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
А от просо, ячмінь можна. Мілкі каші типу пшеничної теж не можна. Їм потрібно давати необроблену крупу. Необсмажену, цілу, не дроблену
Цідило правди
• 22 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вареное пшено можно?
Леди_на_драндулете• 22 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
Я МакДональдс теж з задоволенням їм, а потім привіт проблеми)))
Плюс, не порівнюйте їх з собою. В них майже відсутні смакові рецептори, з’їдять все бо це виглядає як іжа.
Леди_на_драндулете• 22 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
А вареное пшено можно?
Так, можна) з пшоном все навпаки, сире може зашкодити, а варене підходить їм
Цідило правди
• 22 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так я так и не поняла, гречку сырую или вареную им можно?
Леди_на_драндулете• 22 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
Якщо є можливість - варену, але розсипчасту
Нічний дожор• 13 ноября 2024
Ответ дляЦідило правди
Голуби - символ мира, нежности и доброты. Прекрасная птица. Жаль, что у вас (и ответивших выше) какое-то извращенное понимание. И крысы при чем? Бред.
звісно голубів не треба годувати, але по суті питання, перша строка гуглу - ’гречка дуже корисна для голубів’. сира.
Сумчатая кошка• 29 ноября 2024
У нас в доме тоже есть сердобольная - начала кормить двух голубей, так через два года уже целая стайка летает, срут где попало. Фу. Крысы #2
Сумчатая кошка• 29 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Совет по теме:поселите их у себя на балконе.
Историю знаю - у моей бывшей сотрудницы на балконе голубы построили гнездо - типа говно и две палки. Она же думала так мимишно, миленько.
Вылупились эти голубята - обосрали полностью ей балкой, ниже фасад соседям.
Они с пяти утра орали есть просили. Потом выросли такие кабаны как мамка с папой, а летать не умеют. Мамка с папкой кстати на тот момент их бросили. Ещё и кормила. Когда научились летать, она выбросила нафиг их гнездо.
Мыла три дня говнище.