Цідило правди• 07 сентября 2024
Можно ли голубям давать сырую гречку?
Или твердая для них?
Попразендовна• 07 сентября 2024
В Нидерландах штраф 140 евро за то,что покормил уличных птиц.И это правильно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 сентября 2024
вы просто звери. наварите им гречки бедненьким ,этим летающим крысам
Тепличная• 07 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
До речі, голубів люди приручили в свій час, вони в містах не виживають без людей, жаль же, як не годувати(
Попразендовна• 07 сентября 2024
Ответ дляТепличная
Крыс тоже кормите?Прекрасно они выживают.
Цідило правди
• 07 сентября 2024
Ответ дляТепличная
Голуби - символ мира, нежности и доброты. Прекрасная птица. Жаль, что у вас (и ответивших выше) какое-то извращенное понимание. И крысы при чем? Бред.
Тепличная• 07 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
Ви живите в оточенні крис? Співчуваю
Попразендовна• 07 сентября 2024
Ответ дляТепличная
Ви живите в оточенні крис? Співчуваю
Нет,это вы,кормящие голубей,живёте в окружении летающих крыс.
Тепличная• 07 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
Ну я не в Нідерландах, сорян
Цідило правди
• 07 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
Даже с безобидной темы срач устраиваете. Идите уже, можете не подкармливать их, а я бы хотела услышать совет по теме.
Попразендовна• 07 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Совет по теме:поселите их у себя на балконе.
Цідило правди
• 07 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
И слава Богу
Богу слава. Однако ваши замечания не по теме.
Красота неземная• 07 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
Ага. Щоб срали сусідам знизу. Клас.
Красота неземная• 07 сентября 2024
Бачу в парку, що деякі люди і пшоном сирим годують. Якщо пшоно їдять, то гречку, певно, теж згризуть.
Попразендовна• 07 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ага. Щоб срали сусідам знизу. Клас.
Не ,поглубже.Чтоб автору забрали все.И спать не давали.
аромат Жука• 07 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
они более симпатичны, чем двуногие
Жена_КотораяСтена• 07 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Голуб - це летючий щур. Вони чудово знайдуть собі їжу і без додаткових прикормів. І загадять усе навколо. Чи вам подобається бруд?
Попразендовна• 08 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
А вы злая .
Нет,я добрая .Просто моя соседка тоже кормила голубей.А срали и размножались они на моем балконе.
Напланетянка• 08 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Та кормите чем хотите, фиг с ними
Зоркая Зорро• 08 сентября 2024
В мене коли син був малий, то був такий непосидючий, я з ним так задовбувалась бігати,це ппц. І от пакет гречки, рису, перловки для мене було 15-20 хвилинним розслабоном. Поки він бігав годував тих голубів, а потім ганяв щоб вони злетіли, то я могла трохи посидіти. І це був мій 15ти хвилинний кайф. Дякую вам гулі. )))
Цікавий писочок• 08 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Какая дурость, голуби на ребенка трусили перья и всю гадость с себя,фу.
Мой ребенок сильный аллергик, но прибабахнутым мамашкам сложно вечно было объяснять, что кормить крыс летающих, особенно на детской площадке - так себе идея. Приходилось уходить. Надеюсь, хоть одна себя узнает..
Зоркая Зорро• 08 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Я рада, що ви така не прибабахнута мамашка, а ваша думка просто безцінна для мене.
До речі, діти алерегики часто бувають у саме у тривожних батьків, тому іх діти підвласні стресу і алергії 😉
Цікавий писочок• 08 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А, так вы ещё и не образована..прощаю
Зоркая Зорро• 08 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А, так вы ещё и не образована..прощаю
Дивіться, я взагалі писала навіть не вам, ви вирішили нав´язувати мені свою думку, ок... Потім ви мені причепили ярлик ’нєобразованая’, ок, потім ви мене взагалі ’простілі’ 😂😂😂 Я польщена, дякую, бо оце б всю ніч не спала без вашого прощення.
Все будет, но потом• 12 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
Правильно делала.
Я бы вам ещё гавно ложила под дверь.
Все будет, но потом• 12 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Удалено администрацией...
Цідило правди
• 12 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Правильно делала.
Я бы вам ещё гавно ложила под дверь.
Попразендовна• 12 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Правильно делала.
Я бы вам ещё гавно ложила под дверь.
Поэтому-то вы имеете то,что имеете.