Що робити якщо зломали телеграм
Плаття-терапія• 07 сентября 2024
Ответ дляdibrov
Можно 10.000 млн раз переходить по разным ссылкам.
Сам факт перехода по любой ссылке абсолютно никак не влияет на взлом.
Взламывают когда вы вводите личные данные и коды из SMS на непонятных сайтах.
То для чого вводити особисті дані? ) а потім концерт ось такий
Ответ дляAlya91
Создать облачный пароль и через сутки отвязать мошенническое устройство, раньше его отвязать не получиться.
Как создать облачный пароль
Ответ дляПлаття-терапія
Код собі в пошту пришліть для відновлення
Як прислати?
Ответ дляAlya91
Вы в тг зайти можете? Оно пускает на минуту и надо успеть создать облачный пароль (тг настройки - конфиденциальность - облачный пароль)
Вообще не могу
Lilian-nochka• 08 сентября 2024
Ответ дляNatalettochka
Як вийти
Как обычно.но с энного раза лишь получиться