ФсеСама• 08 сентября 2024
В чем логика, что нельзя покупать б/у золото и серебро, якобы оно впитывает
негатив семьи?
А другие металлы можно?
А если я покупаю не колечки-сережки советской штамповки, а антиквариат?
Или вообще не украшения, а изделия (фигуры, посуда и т.д)?
Для такого приметы не работают?
А другие металлы можно?
Для такого приметы не работают?
ГейСюда• 08 сентября 2024
Я думаю это все бред. Покупала кольцо в ломбарде на вес, переплавила и все ок, пока вроде жива)))
Неновая почта• 08 сентября 2024
Я ношу ювелирку бу, ничего не впитывает) это все сказочки для суеверных
ФсеСама
• 08 сентября 2024
Или если золото принадлежало богатой семье, я их богатство тоже получается впитаю?
Не любовница• 08 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Ага.
Не любовница• 08 сентября 2024
Ответ дляТриАна
А если пышной даме то наберете вес
Мне как раз на под вес набрать. Едой не получается. Надо золоту купить у богатой пышной дамы.
ФсеСама
• 08 сентября 2024
Ответ дляТриАна
А если пышной даме то наберете вес
Тогда бы я специально искала худую, это вариант)
Не любовница• 08 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
Если я буду подавать, я вам маякну.
Аленький носочек• 08 сентября 2024
А есть какой прибор для измерения количества впитанного опыта? Это у ювелира нужно спрашивать, да?