Викупана• 08 сентября 2024
Установка зубных имплантов Полтава
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Где ставили, как прошло? Стоит ли экономить и пробовать узнать в гос клинике, или только частный кабинет? И порекомендуйте,пожалуйста, врачей- хирурга и имплантолога
Гопница-Советчица• 08 сентября 2024
Bio dental clinik , лікар Саркісян Ерванд. Знайома ставила імпланти в минулому році, 600$ за одиницю. Перед тим вона моніторила ціни по різних клініках, збирала інформацію, але вибрала цю клініку.
На сьогоднішній день з імплантами в неї все добре.
Фрекен бок• 08 сентября 2024
Муж ставил два импланта в биодентал Саркисыча :)
Перенес все ок, прижились тоже. Ставил не самые дешевые
Викупана
• 09 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
Давно ставил? Сколько обошлось за единицу? Корейские?
Викупана
• 09 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Почитаю, спасибо. Мне +- такую же сумму озвучили в другой частной клинике. Но вот отзывов на врачей в интернете почти нет,кого выбирать. Про гос клиники, тем более.