Карапулька• 08 сентября 2024

Как у вас менопауза начиналась?

Коричневые месячные могут быть началом ?Расскажите свои истории
Бурундучиха• 08 сентября 2024
Ендометріоз скоріше всього причина коричневого початку. До лікаря

Неновая почта• 08 сентября 2024
Идите к доктору- это не норма.
Області пітьми• 08 сентября 2024
Наверное уже.до этого за года 4 стала коричневая скудная мазня,и если иногда пускались месячные,то длились день-два и скудные.а это с января по сегодняшний день их вообще нет.мне 34
Крижана бурулька• 08 сентября 2024
Она бы у меня началась, если бы через три месяца все не вернулось
Тільки не про гроші• 08 сентября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Гормони здавали, узд, що лікар каже?
Області пітьми• 08 сентября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Гормони здавали, узд, що лікар каже?
Неа.не ходила еще.в 21 году последний раз была.еще потеть сильно стала
Галябалована• 08 сентября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Вам бы к доктору надо ..очень редко бывает в тако возрасте. Проблема с щитовидной может быть ..да всё что угодно.
Не зацілована• 08 сентября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
У меня также но мне 43
Ниф_ниф• 08 сентября 2024
У меня сейчас тоже такое бывает, но не каждый месяц...скудные коричневатые выделения...я тоже переживаю, на осмотр ходила, анализы сдала, доктор говорит, что все в норме ...а я так не считаю...после окончания месячных через 12 дней началась скудная мазня и длилась 3 дня...

Області пітьми• 08 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
В щитне узел тройка.по гормонам норма,но немножко антитела взвышенны
Галябалована• 08 сентября 2024
Илите к доктору на осмотр и Узи ,.анализы. не сидите и не спрашивайте тут
Галябалована• 08 сентября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Кто вам сказал что у вас менапауза? Доктор ? Или вы сами поставили себе?
Галябалована• 08 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Узи вам делали? При кисте яичника тоже мазня или кровотечение. Надо Узи делать первым делом..
Дюйм оф о4ка• 08 сентября 2024
у меня так аденомиоз проявляется. И эндометриоз есть. Но и возраст 45) скудные начались уже, но это все равно еще не менопауза, а пременопауза. Началось понемногу, надеюсь все же климакс после 50+ будет, как у мамы...
Все і одразу• 08 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
У меня всю жизнь коричневое начало.
Бурундучиха• 08 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
У меня всю жизнь коричневое начало.
Это признак эндометриоза, что врач говорит?
автор Карапулька • 08 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
У меня не скудные , они как месячные обычные по интенсивности ,но коричневые или коричнево бордовые .
автор Карапулька • 08 сентября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня не скудные просто коричнево красные