У вас тоже реклама, которую невозможно закрыть, на всю страницу?
Каждый раз, когда пытаюсь перейти на новую тему- вот такое окно, которое закрывает весь экран. Причём, если нажать на крестик, то оно не закрывается, а переходит на страницу рекламы.
У вас тоже так?
И ещё мне интересно, здесь есть люди, которые кликают на такую рекламу сознательно (а не только когда пытаешься её закрыть?)
У меня так же. Редко закрывается, чаще н-надо перезагрузить страницу. Бесит. Причем только этот сайт проблемный. Обращение к администрации принесло 0 толку((