Скляна миша• 08 сентября 2024

Есть заговоры на бриллиант ?

Или просто на ювелирные камни может заговоры есть чтобы усилить силу владельцам?. Говорят натуральные камни очень могут помогать тем кто их носит , они поглощают плохую энергию . Потом нужно ещё их чистить водой ..но речь не об этом . . Я вот думаю как обыграть получение этого бриллианта 0,3 карата, шампанское выпью и суши закажу наверное , нужно ещё заговор на бриллиант прочесть. Кто знаете какой нибудь ?Пэ. Эс. Бриллиант искали и заказывали серёжку по индивидуальному заказу .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 сентября 2024
какая легкая добыча для гадалок

Оновлена версія• 08 сентября 2024
Вот это вы придумали. Я в бриллиантах с 14 лет, ничего глобального не происходило в моей жизни.
Мексиканочка• 08 сентября 2024
Авторе, краще за все це чиста підлога в хаті, замість тролячих тем на форумі, йдіть підлогу мийте.
Даю справку• 08 сентября 2024
0.3 карата. Бриллиантище!!! Оркестр нужно, ванная из Moet
Престидижитатор• 08 сентября 2024
Автор, это так не работает.
Чистить и заряжать надо.
Даю справку• 08 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, это так не работает.
Чистить и заряжать надо.
Зарядка от Айфона подойдет? Коврик ещё беспроводной есть
Престидижитатор• 08 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
В вашем случае - да!))
неДоПриличий• 08 сентября 2024
Дайте заговор на высокооплачиваемую работу. Куплю бриллианты на зарплату
курасаны• 08 сентября 2024
Какой бред
У меня тоже полно бриликов и ничего такого не делала никогда 😂😂😂

Мій не такий• 08 сентября 2024
Есть, но никто вам его просто так не даст. Бриллиантом можно даже зрение улучшить.
автор Скляна миша • 08 сентября 2024
Ответ дляОновлена версія
У меня тоже бриллианты есть , 4 кольца . Но этот бриллиант будет постоянно в моем теле
автор Скляна миша • 08 сентября 2024
Ответ дляМексиканочка
)) А чем тема троляча ?
автор Скляна миша • 08 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
У меня очень маленькая мочка уха , камень чуть больше, будет смотреться слишком громоздко . Я даже хотела вначале гораздо меньше бриллиантик
автор Скляна миша • 08 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, это так не работает.
Чистить и заряжать надо.
Чистить вряд ли нужно . Он же новый !!
автор Скляна миша • 08 сентября 2024
Ответ дляМій не такий
Ну вот )) А коментами выше говорили что это чушь )) Но спасибо , я теперь буду искать
Престидижитатор• 08 сентября 2024
Ответ дляСкляна миша
Чистить вряд ли нужно . Он же новый !!
Хах))) я не про эту чистку
Мексиканочка• 08 сентября 2024
Ответ дляСкляна миша
)) А чем тема троляча ?
Развести людей на емоції, з цією ж метою ви більшість тем заводите. Тільки не кажіть, ой ні, вас легко впізнати
автор Скляна миша • 08 сентября 2024
Ответ дляМексиканочка
На эмоции развести это поговорить о силе камней ?
Мексиканочка• 08 сентября 2024
Ответ дляСкляна миша
Ви знов включаєте дурочку))) хоча може й не включаєте.