Уравнобешенная• 08 сентября 2024
Где сделать МРТ с металлическими брекетами? Направление от гнатолога
Подскажите, пожалуйста, где сделать МРТ с брекетами?
Направил гнатолог.
Киев, Полтава.
Направил гнатолог.
Киев, Полтава.
Уравнобешенная
• 08 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А зачем вам назначили?
Гнатолог направил.
Jasmin_852• 08 сентября 2024
МРТ, это магнитно резонансный томограф. Если брекеты не магнитятся, то можно, если магнитятся, то нигде.
Аноним_• 08 сентября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Гнатолог направил.
Це вже зрозуміло. Що він побачите хоче?
Уравнобешенная
• 08 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Да. Поэтому интересует, где соглашаются такое делать. В Киеве или Полтаве. Возможно кого-то гнатолог уже направлял с брекетами
Jasmin_852• 08 сентября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Что значит согласятся? Вы вообще понимаете принцип МРТ? Вас может со скоростью звука притянуть мощнейший магнит МРТ, который нельзя отключить. Вы хоть почитайте.
Уравнобешенная
• 08 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Меня направил квалифицированный доктор в другом городе. И эту процедуру делают с брекетами, но не все клиники соглашаются. Интересует Киев или Полтава
Уравнобешенная
• 08 сентября 2024
От металлических брекетов могут быть засветы, поэтому нужен правильный аппарат и клиника со знанием дела