Заикальница• 08 сентября в 16:58
Кому за 50, помните дефолт 98 года? какие впечатления были?
З родзинкою• 08 сентября в 17:01
Помню гиперинфляцию 91, это да, сложно было, зарплата обесценивались не по дням , а по часам. А 98 год я даже не заметила, кроме информации в новостях меня никак не коснулось. Помню как раз на отдыхе были, когда по телевизору об этом рассказывали.
КонхфЭдкаТузик• 08 сентября в 17:03
Не памʼятаю
Була студенткою
Жила розкішно
В 1999 чоловік мій оплатив розкішне весілля на сто персон
Ось 25 років
Живемо так само розкішно
Була студенткою
Жила розкішно
Ось 25 років
Живемо так само розкішно
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября в 17:03
Тогда была такая тяжёлая жизнь и большинство были такими нищими, что этого дефолта не заметили
Заикальница
• 08 сентября в 17:03
Ответ дляВподобайден
Так больше рашку долбануло,
Вы что не помните как доллар в аагусте 98 на пару грн скаканул и в киеве у нас?
Дюагональ• 08 сентября в 17:04
Ответ дляЗаикальница
В 2014-15 он не менее резко скаканул
Сарафанное радио• 08 сентября в 17:05
Я помню черный вторник 1994. Я осталась без квартиры. Не успела рубли в доллары перевести, т.к. за мецяц все обменники закрыли.
Вподобайден• 08 сентября в 17:07
Ответ дляЗаикальница
У нас не было дефолта
Заикальница
• 08 сентября в 17:08
Тут по ходу все наемные работники были в 98 а вот у кого свой бизнес был,очень прочуаствовали
В кого тако було• 08 сентября в 17:08
Первое, что вспомнилось,что первая жена мужа позвонила и сказала, что это теперь не 500 долларов, а 250) Он ей 1000 грв давал на жизнь.
Он еще возмутился, почему она в доллары переводит))
Сарафанное радио• 08 сентября в 17:11
Ответ дляЗаикальница
Те кто не занимал в долларах тем было нормально.
ПампушОК• 08 сентября в 17:16
Ответ дляЗаикальница
В Украине дефолт никогда не объявляли!!
Никогда.
Отжигающая• 08 сентября в 17:20
Ответ дляЗаикальница
После о.пы 92-93гг. 98й был особо не заметен
90x60x90• 08 сентября в 17:20
Ответ дляЗаикальница
Было, но для меня тогда доллар был экзотикой. Я была вчерашняя студентка, работавшая со школы параллельно с учёбой. Легко и сытно на тот момент ещё никогда особо не было, так что и правда не особо почувствовала тот дефолт.
Вот в 2009 кризис ударил болезненно.
Володарка мрій• 08 сентября в 17:22
Ответ для90x60x90
Вот в 2009 кризис ударил болезненно.
Я не помню кризи 2009 .
С чем связан бьіл ?
Мюллерная• 08 сентября в 17:23
Ответ дляВолодарка мрій
Я не помню кризи 2009 .
С чем связан бьіл ?
Долл.был 5.05,стал около 8.
Отжигающая• 08 сентября в 17:24
Ответ дляЗаикальница
Вы об олигархах? Моталась в декрете на 7й километр за, торговала вещами. Была своя клиентура. Но особой трагедии не было. Разве что на тот же доход стала возить меньшие объемы. На продуктах особо не отразился скачок. Кризис 2008го был более ощутим.
Володарка мрій• 08 сентября в 17:25
Ответ дляМюллерная
Долл.был 5.05,стал около 8.
У меня бьі кредит на квартиру тогда .
Помню , как каждьіх 2 дня переводила в дол .гривну, т.к задалась целью погасити его максимально бьістро.
Брюлик в стразах• 08 сентября в 17:26
Пам´ятаю що отчим купив був в розстрочку мотоцикл, потім за наст з. плату закрив питання.
Сусідка-бухгалтер в міськ раді в банку брала на будівництво будинку не малу сумму(купила весь матеріал), розрахувалася за три місяці
ПампушОК• 08 сентября в 17:26
Ответ дляВолодарка мрій
Я не помню кризи 2009 .
С чем связан бьіл ?
Это был мировой кризис.
Начался как ипотечный кризис в США и погнало.
У нас тогда тоже недвижимость подешевела в три раза за считанные месяцы.
Отжигающая• 08 сентября в 17:26
Ответ дляМюллерная
Долл.был 5.05,стал около 8.
Сначала бакс опустили до 4,50 в начале лета, еще и сдать нигде было нельзя, а потом он резко стал 8 осенью, октябрь-ноябрь.
Володарка мрій• 08 сентября в 17:29
Ответ дляБрюлик в стразах
Дозвольте питання , а як в неї справи зараз ?
Здається ті, хто так збагатився потім всеодно втрачають.
Чи це не так ?
ЭмчЭндЭм• 08 сентября в 17:33
Ніяких. Це з минулого життя, я його майже не пам´ятаю. Тільки кілометрові черги за сигаретами, але в якому це було році, також не пам´ятаю.