черная мамба• 08 сентября 2024

Як ви обираете вет клініку? Де шукаєте відгуки?

Библиотекарь• 08 сентября 2024
Выбираю рядом с домом,а потом на приеме смотрю что и как.

Намакушка• 08 сентября 2024
Ми не балувані. Йдемо в ту, що ближче. А якщо там нікого немає - дзвонимо в ту,що далі, домовляємось і їдемо. У нас їх всього дві.
Королева ганделику• 08 сентября 2024
Спрашиваю рекомендации у соседей и заводчика.
Країна мрій• 08 сентября 2024
Выбирала тоже, чтоб близко было и по отзывам людей, которым доверяю. А это соседи и хороший друг. Спрашивала из интереса про эту же клинику в двух зоомагазинах, так вылили ушат грязи на доктора. Типо все плохо, кошку порежут. Но поверила знакомым, а подруга продавцам. У ее кошки осложнения после операции страшные, у моей - все ок. Подруга оперировала в клинике, которую посоветовали в зоомагазинах.
Пухнасті штани• 08 сентября 2024
Выбираю ту , что ближе к моему дому.
LediBlac• 08 сентября 2024
Мне нужен орнитолог, а так как их днём с огнём...то выбирать не приходится, где врач не в отпуске- туда и бежим. Конечно ближние в приоритете, но я и не встречала уж совсем коновалов этой сфере
Не обижаюсь• 08 сентября 2024
Когда впервые понадобилось, выбрала одну из ближайших. Как оказалось, не ошиблась - уже 8 лет там наблюдаю всех своих животных. Врачу доверяю полностью. Лично проверен многократно)
Теперь, к сожалению, клиника переехала. Пешком уже не дойти. Но все равно не меняю