Дюагональ• 08 сентября 2024
Не заезжая в Киев, есть стоянка? Еду со стороны Белой Церкви
По Киеву хочу такси.А свое авто на стоянку,помогите,пожалуйста
40каградусная• 08 сентября 2024
Около метро Ипподром, перед самой Автостанцией Пивденна. Там достаточно большая парковка. Когда то была платная, сейчас так пока все паркуются. Как раз будет вам по пути и петлять нигде не нужно.
40каградусная• 08 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
под дома (((((
Да. Там же места свободного завались.
Дюагональ
• 08 сентября 2024
Девочки!Мне так,что б удобно было заехать!Что бы вот сразу в право и стоянка!Помогите!Везу грудничка на операцию!
ЯниЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
под дома (((((
Там вообще то парковка есть. Как раз справа при въезде в киев.
40каградусная• 08 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Вот выше я вам ответила. Около метро Ипподром. Перед автостанцией. Большая парковка. Не нужно петлять.
графиняВишенка• 08 сентября 2024
Ответ дляЯниЯ
))))) скажите об этом тем, кто бросает на глушкова свои корыта.