Незламна• 08 сентября 2024
Чому жінки голять ноги, а чоловіки — ні?
Рекламама• 08 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Видела одну женщину с волосатыми ногами в шортах, думаю, какая смелая, мне бы так
Я в центре уже неоднократно видела молодых девушек с небритыми ногами. Очень красивые, стильно одеты. Но я не могла сразу понять что меня в них привлекло,пока парни не начали шептаться. И тут я поняла, что у них ноги не бриты. А девочки просто красавицы. Молодцы, я б так наверное не смогла.
Незламна
• 08 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
У Києві таких більшає серед молоді. Нафарбовані, одягнуті святково, якось трохи анімешно, і небриті.