БлинчикБезСметанки• 08 сентября 2024
Модниці, підкажіть які зараз сережки в тренді?
Вже років 10 не заходила в ювелірний магазин. Що там зараз в моді? Які тренди? Потрібні повсякденні
Хочу оновити сережки, прям відчуваю що вже ношу дуже не модні
Мстящий за Зайца• 08 сентября 2024
Купуйте сучасні бренди : sova, Guzema та інші … не прогадаєте… Не обовʼязково саме їх брати, орієнтуйтесь на їхній дизайн .. якщо він вам подобається
Інста у вас є ? І там дивіться хто що носить
БлинчикБезСметанки
• 08 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Не повірите, зараз дивлюсь сову. Такі різні сережки у них
заварний look• 08 сентября 2024
Я больше года ношу одни и те же гвоздики из белого золота с россыпью черных бриллиантов как раз из Sova. Не знаю, насчет трендов, мне красиво, удобно, под все подходит
Барабан для дорослих• 08 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
Гузема очень завышены цены. Просто очень.
100%. Зашла, примерила, глянула ценник. На... Лучше добавить и что-то брендовое купить. Наши некоторые дизайнеры с луны упали, цены себе не сложат
Мальдивирую• 08 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Просто меряйте и покупайте то, что идёт лично вам. Тренды, то такое.
вентиляторная• 08 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Пролистала тоже. Вот на нравятся мне у них серьги. Ничего интересного
Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2024
Зашла на 5минут• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я себе такие купила. Не знаю: модные или нет, но мне очень нравятся
Как качество ювелирки оникс?
Есть несколько их изделий в закладках,но не решаюсь купить
Колгоспниця• 08 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Заплюсую. Хотіла у них тенісний тоненький. На кожен день 0.6К. Коштує більше 120 000 грн. Я в Італії тиждень назад купила 1.5К за 90 000 грн.виробництва Флоренції. І мені безкоштовно ще його зменшили під мою руку. Так що Гузема це гарно, але ціни дуже завищені. Причому що бренд невідомий. Ну явно не Картьє. За що такі гроші хочуть...
Я б такое не носила, но продаю• 09 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Как качество ювелирки оникс?
Мне серьги понравились именно качеством исполнения: они не полые, хорошо отполированы, удобная застёжка.