Щедрик ведрик• 08 сентября 2024

Как вам сумка Guess

Покупать? Секонд, без бирок, без следов носки, как новая. И с чем носить?
ТайТаке• 08 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Оригинал думаю. В интернете нашла такую же с бирками. И сделана очень очень хорошо.
Покажите в нете,по вашим фото не понятно

автор Щедрик ведрик • 08 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну, так берите и носите)
5евро, Вы за границей? Если да, то можете даже не переживать, никто не станет обсуждать вашу сумку, ни скажет ни одного плохого слова о ней)
Заграницей. Тут вообще иногда черти как одеты. И это не последняя сумка за пять евро будет. Я ее в магазин только и буду носить.
автор Щедрик ведрик • 08 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
То что в нете.
Може ще третю?• 08 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
С такими сумками в магазин не ходят. Я когда вижу в атб женщину в лосинах и сумкой Луи Витон за курвалион грошей, и банкой шпротов своя линия с пивком своя линия, то становится смешно и грустно за паль пошитую в Китае. Нужно знать куда носить что бы не глазели
Сейчас меня еще раз тапками закидают
Но если вам нравится, то берите
автор Щедрик ведрик • 08 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Сейчас меня еще раз тапками закидают
Но если вам нравится, то берите
Гуэсс это же недорогие сумки. С Луис вуитон согласна за картошкой не ходят. И думаю что не паль, уж слишком хорошо сделана. Видела негры продают подделки гуэсс, то жестяк. Навесили только один значок гуэсс и все. Всего лишь 15 евро. А тут на молнии гуэсс, на кольцах гуэсс. Слишком дорогая подделка вышла бы.
Може ще третю?• 08 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Все как вы описали. Застежки, лейбл, подкладка, принт

780грн, от оригинала не отличить
Може ще третю?• 08 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Насчет цены, вы говорите недорогие, но говорите дорогие подделки выйдут
Без скидки сумочка примерно 8000грн
Для богатых это не дорого, и правда)
Для обычных людей это пол зп

автор Щедрик ведрик • 08 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Без скидки сумочка примерно 8000грн
Для богатых это не дорого, и правда)
Для обычных людей это пол зп
Я в Европе. Тут ЗП от тысячи евро. Для Украины конечно дорого. И плюс цены в Европе меньше. И можно на распродаже купить с большой скидкой. Поэтому это как масс маркет. Дешевле только Зара.
автор Щедрик ведрик • 08 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?

780грн, от оригинала не отличить
Значит если и подделка, то лучше оригинала. Качество супер. Все сочетается, даже цвет подкладки.
Може ще третю?• 08 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
То берите
автор Щедрик ведрик • 08 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
То берите
Возьму тогда.
Аноним_1857• 08 сентября 2024
Какая безвкусица
КоКоКоКоКоКо...• 09 сентября 2024
берите и носите)
vitamin-bd22• 09 сентября 2024
я бы купила
автор Щедрик ведрик • 09 сентября 2024
Ответ дляvitamin-bd22
я бы купила
Купила.