Пасхальний тролік• 09 сентября 2024
Сколько дней идут ваши месячные?
Какая обильность, пьёте таблетки?
Манкоголік• 09 сентября 2024
5 днів.
Згустки летять величезні. В лікарні кажуть, що здорова.
Так і мучусь після народження дитини.
Фіфачка• 09 сентября 2024
4 дня. Второй день самый обильный. После родов боли прошли, до - живот очень болел в 1-й день, но у меня была ретрофлексия матки до родов.
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2024
Ответ дляБандитка Сью
И как на работе объясняете??
Мне не надо объяснять, я владелец
Хоть в этом повезло
Допоможіть знайти• 09 сентября 2024
Ответ дляНезламна
5 днів. 3 з них - заливає, що з дому страшно вийти.
И как спасаетесь? Дома сидите? Я пробовала менструальную чашу, но не зашло.
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Раньше были 5- 6 дней, из них 2- 3 дня обильные.
После рождения второго ребёнка уболтал гинеколог поставить ВМС. Поставила медную Новаплюс.
И начался звездец! 4- 5 дней мазня, 4 дня мега- обильные и потом ещё 4- 5 дней мазня. Итого 13- 14 дней месячные. Это ужас!!! На днях иду удалять.
А в мене нещодавно таке почалось без спіралі і моя вмовляє поставити. Я у розпачі 😭
LoveYouOrNot• 09 сентября 2024
Дні 4, максимум 5, але в останній вже мало. Колись було 6-7 днів.
А під час ковіду було 6 днів, може від таблеток.
Маруська Му• 09 сентября 2024
а правду тут когда то читала что всё что идет 7 дней и больше это ненормально и надо браться и всё же интенсивно лечить? просто у меня 7 всю жизнь и не знаю насколько это правильно
Незламна• 09 сентября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Стараюся бути вдома, або хоча б якщо виходити , то ненадовго. По дві прокладки нічні… ну і доступ до туалету щоб був завжди. А якщо десь в дорогу випадає - це для мене катастрофа… відпочинок планую, щоб не випали ці дні, для мене це дуже важливо.
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Навпаки, міоми як наслідок, вони живляться кров´ю. Інтервал зараз вже збільшується у зв´язку з віковими змінами.
У меня наоборот был цикл 31-32 дня, а стал 26
Небоброїдка• 09 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В мене він просто нерегулярний - іноді 26, а іноді від 30 до 49, частіше другий варіант
Губи до вух• 10 сентября 2024
Ответ дляНаучительница
А вас не смущает эти 2 дня? У меня просто обычно было 4,стало 2.Думаю это уже угасание такое?
Сначала было странно, после 7 дней заливающих перед этим. Но врач сказал всё ок. Я и забеременела с этими 2 днями.