Соседушка• 08 сентября 2024
Меня ошарашили, сказали что я смеюсь во сне. Что это значит?
Мне сны вообще не снятся, от чего я могу смеяться? И чем это опасно? Боюсь стать лунатиком
Соседушка
• 08 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
может просто не помните сны
Ну бывает сон снится 1 раз в 2 месяца, но обычно это негативное что-то, не до смеха точно… муж сказал что смеюсь часто, чуть ли не каждый день, как бы хихикаю отрывками
Меня это пугает, вдруг это проявление шизофрении, я еще понимаю когда люди двигаются во сне, но смеяться, впервые такое слышу, в гугл ничего найти не могу
Мона Лиза• 08 сентября 2024
сон- это выход в астрал, общаетесь там с духами, весело, вот и смеетесь
Рятівник Малібу• 08 сентября 2024
Ответ дляСоседушка
скорее муж токсичный
Рятівник Малібу• 09 сентября 2024
Ответ дляСоседушка
Скажите мужу что он во сне пердит, храпит и говорит по китайски, пусть он думает что это значит
МеняАЖтрусит• 09 сентября 2024
Сняться, ви просто не пам´ятаєте.
У нас в гуртожитку була дівчина флегматик і мовчала постійно, зате всю ніч ржала. Над нами, мабуть.
Оскорбляю всячески• 09 сентября 2024
Ответ дляСоседушка
А секс перед сном в эти дни хихиканья был?
Усміхайлик• 09 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сняться, ви просто не пам´ятаєте.
А у нас в общаге была девочка, которая не только смеялась, но ещё и говорила во сне, при этом абсолютно осмысленные вещи. Из того, что помню: ’хватай автомат, бери алмазы и беги!’ А на другой день: ’одуванчик! Лалалала Одуванчик!!!’ Мне тогда так интересно было что ей снится)). Потом ничего не помнила, говорила, что ничего не снилось. Автор, у неё это вылазило только во время сессий, когда у нас был сильный стресс. В остальное время все ок было. Может, у Вас тоже нервы? Попейте успокоительное курсом.
Рятівник Малібу• 09 сентября 2024
моя сестра во сне в детстве говорила на каком то тарабарском, непонятный язык, или придуманный или непохожий на те что я знаю
Ответ дляСоседушка
Нервнре что то. И вам снится, просто не помните
12 галюцинаций• 09 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сняться, ви просто не пам´ятаєте.
У мене чоловік мовчазний зазвичай,дуже зважений і розсудливий,але уві сні такий веселун- то веде діалоги з кимось по роботі,то регоче на весь голос,найцікавіше,що коли ставлю питання,то відповідає. Хоча на ранок нічого не пам´ятає
Скокмоно - стокнуно• 09 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я с детства разговариваю, независимо был стресс или нет.
Когда-то поехали родители на море, я к ним приехала, утром отец говорит так громко и чётко что-то ночью рассказывала😀 и до сих пор разговариваю, мне 40+ уже