Пасхальний тролік• 09 сентября 2024

Сколько дней идут ваши месячные?

Какая обильность, пьёте таблетки?
Незламна• 09 сентября 2024
5 днів. 3 з них - заливає, що з дому страшно вийти.

ТайТаке• 09 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Да, реально треш. Така особливість організму. Ще й із-за цього міоми ростуть
А интервал какой между ними?
Я так понимаю миомы не из за , кд обильные из за миом
Царевна в уггах• 09 сентября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
У меня три дня, наоборот после родов боли прошли.
А у меня никогда не было болей. И когда у меня схватки были, меня спрашивали типа боль как при месячных?) Говорю, да Вы , что у меня таких болей никогда не было.. Кормила грудью. Месячных не было почти год. А теперь сума схожу. Уже и обследование прошла. Все в норме.
А месячные такие болезненные первые дни.
ТА7НЯ7• 09 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Раньше были 5- 6 дней, из них 2- 3 дня обильные.
После рождения второго ребёнка уболтал гинеколог поставить ВМС. Поставила медную Новаплюс.
И начался звездец! 4- 5 дней мазня, 4 дня мега- обильные и потом ещё 4- 5 дней мазня. Итого 13- 14 дней месячные. Это ужас!!! На днях иду удалять.
У меня без вмс 9 дней мазня потом 3 дня обильные, 1 день скудные. Собираюсь к врачу ТК привыкла к 6-8 и обильные на первые дни припадали
Флюорография гуся• 09 сентября 2024
Загалом днів 7, 4 дні сильно, далі мазня. Раніше в перший день пила таблетки, без них так боліло, що доходило до рвоти, не тільки живіт, а і все тіло, особливо ноги. Після пологів так сильно боліти перестало, тільки трохи, таблетки більше не п´ю.
Небоброїдка• 09 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
А интервал какой между ними?
Навпаки, міоми як наслідок, вони живляться кров´ю. Інтервал зараз вже збільшується у зв´язку з віковими змінами.
Гірчинка• 09 сентября 2024
Кукарикуууууу• 09 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Спирали это зло. От них всегда обильные месячные .
Кукарикуууууу• 09 сентября 2024
3-5 дней

Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
Как часто меняете их и какой они впитываемости?
У меня в первый день тампон на 6 капель самый большой нужно менять каждые 1,5 часа. Думаю, это сильно обильные
у меня каждые 15 минут-вот это обильные сильно.
У вас норм
ТА7НЯ7• 09 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У вас норм
Так вы что в ванной сидите. На работу не ходите?
празники не помню• 09 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
У меня от медной да, а у подруги стоит Мирена. Очень довольна ей и, наоборот, говорит, что месячные у неё скудные и всего 2- 3 дня. Она себе поставила уже вторую. С первой ходила ровно 5 лет.
Суцільна зрада• 09 сентября 2024
Цікаво, для чого вам ця інфа))

3 дні рясні + 3-4 легкі
Знеболювальне перших два дні, іноді доводиться колоти кетанов(
ТайТаке• 09 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну да , питаются кровью . Но я думала что тянут кровь на себя . Не очень понятно.
Какой увас ферритин?
Потішаюся• 09 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У вас норм
У меня не норм.
А у вас выдумки.
ТайТаке• 09 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Мне настойчиво несколько врачей преллагают мирену, как раз что бы убрать обильность кд
ТайТаке• 09 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
У меня не норм.
А у вас выдумки.
Почему вы так уверенны.
dahashutka19• 09 сентября 2024
6-7 дней . Второй и третий день обильные . Болевых ощущений нет
Шукаю стакан• 09 сентября 2024
5-6 дней
ДО того, как начала заниматься пилатесом плюс тренажерка - болел адски живот, спина, начиналось за день, обезбол помогал на 2-3 часа..
Сейчас - даже нет пмс, замечаю их уже по факту...

Украиночка• 09 сентября 2024
5 днів. На другий день дуже обільні і потім їде на спад. На 5 день мазня вже. Болій немає, ну в перший день тягне живіт та поперек. В молодості дуже болючі були, років в 27 вже нормальні.
Просто красавица• 09 сентября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Обезболивающие.
Нет, я пользуюсь тампонами, иногда могу даже забыть, что у меня месячные
ШанельКуКу• 09 сентября 2024
5-6
Посудомойка• 09 сентября 2024
До беременности было 7-8 дней, очень болезненные и обильные, ночные использовада на постоянку. Таблетки пила тоже дня 3 из этих 7ми.
После родов 5 дней стабильно и то, 4 и 5й уже такое...слабенько. Обильные только на 2-3 день. Болеть может 1 день и то..ныть просто, а может и вовсе не болеть. А раньше я помню по кровати калачиком каталась и выла от боли...ужасно было...
Посудомойка• 09 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
ооо, помню у меня тоже ноги сводило, до стоп аж...
Чеширская кошечка• 09 сентября 2024
Таблетки не пью. Всего 5-6 дней.
3 дня обильные - 4 капли тампоны O.b.
умеренные - 3 капли,
скудные - 2 капли.
ПочтальЁнша• 09 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
До 14 днів. Частіше 10((
Так было всегда?
Боюсь, это не норма. Вы обследовались?
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
2 дня дома.
ПочтальЁнша• 09 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Миома- это доброкачественное образование. Обильные месячные как следствие миомы.
Партизанка• 09 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
Это же от гормоналки зависит, что вы как маленькие
и какая связь с длительностью и гормонами?
разве это не толщина эндометрия наросшая?
Бандитка Сью• 09 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
2 дня дома.
И как на работе объясняете??