Доктор Хаос• 09 сентября 2024
У вас есть знакомые корейцы?
Может, этнические, которые родились в Украине).
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Так это мои темы про корейцев. Это я хочу познакомиться.
Но эта тема - моя.
За мной будете).
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Хочу обнять этот высокий тонкий стан и волосы погладить рукой))
Вот такая у меня фантазия)
они невысокие и волосы всякой гадостью мажут
типа жирные
Кнопус• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Я первая стояла!
они очень сильно отличаются от нас по менталитету, и китайцы тоже.
Начиная от дебильных обращений к старшим (и неважно что это твой муж или брат) до безумных цен на жилье, еду и потому идея фикс: карьера любой ценой, потому что иначе там не выжить.
И много чего другого.
Для корейца норма - есть все что бегает, плавает, летает, в том числе в сыром виде, особенно любят всякие кишки, лапки, всяких личинусов и тд
И много чего другого.
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляСМСница
Собачатины поесть вздумали?
Это стереотип. Почитайте.
Это люди более старшего возраста, 50+ и старше, могут такое есть.
Хома з пастою• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Но эта тема - моя.
За мной будете).
Может нам вместе помогут найти корейцев
Кнопус• 09 сентября 2024
Ответ дляСМСница
Собачатины поесть вздумали?
И это тоже. По их традициям это лечебный суп, семейный 👀
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, но на свиданки ходила в Киеве. Мною почему-то всегда интересовались азиаты, а я ими. Хотя корней нет никаких - просто лицо сердечком и большие глаза - типа японки после пластики
Бывший наш - но с примесью монголов оказался- ребенок родился с характерными пятнами на пояснице
рок
Я что-то пропустила..
Что за характерные пятна?
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Йому вже 40. Знаємо один одного з дитинства. Він повнуватий був завжди
Одружений?
Кнопус• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Это стереотип. Почитайте.
да все наваливают, и лапки кур, и живых осьминогов, и личинки шелкопряда и остальное, едят все, и кишки - любимый фастфуд.
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляКнопус
И много чего другого.
Яйца утки с зародышем, что тухли в земле 3 недели - деликатес
Корейцы да - полный кринж
СМСница• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Это стереотип. Почитайте.
Ахаха.. когда я училась в универе, корейцы из общаги сьели местную собаку, уборщица в мусорке нашла голову. Тогда скандал был, их чуть не исключили с универа. Ну им сейчас примерно 36-40.
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Я что-то пропустила..
Что за характерные пятна?
Родимые синие пятна на пояснице бывают только у новорожденных японцев или монголов. Проходят через год после рождения
поэтому японцы очень любят монголов наверное
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
типа жирные
Хома з пастою• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Никогда не слышала
ПампушОК• 09 сентября 2024
Коллега чистокровная кореянка. Из Кореи уехала ее бабушка, родители уже родились в Украине. Родители много лет ездят на заработки в Корею. Недавно бабушка улетела туда с внучкой, а девочка коллега на днях летит к ним. Думаю, что в Украину они уже вряд ли вернутся
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Никогда не слышала
Ну вот узнали что то новое. Я увлекаюсь культурой и традициями Японии
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляКнопус
И много чего другого.
Я знаю)
Но я хочу того, кто в Европе)
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Корейцы да - полный кринж
’столетние яйца’ это вроде китайский деликатес
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Я знаю)
Но я хочу того, кто в Европе)
Зачем? Это пропасть. Они мне ну слишком зашквар. Японцы те еще извращенцы, но корейцы - это тихий ужас. Кстати гляньте их порно - это ответ про 6 см
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляСМСница
Верится с трудом....
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Корейцы с вами бы поспорили
национальное блюдо, очень дорогое кстати
Хома з пастою• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Корейцы с вами бы поспорили
Вы в Корее?
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Верится с трудом....
А я вот не удивилась вообще
Хома з пастою• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вы не замечаете их красоту. И в чем же ужас
Инфотуфелька• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
а вы откуда знаете?
Знакомая ездила туда подрабатывать, вернулась, нашла мужа, а он думал она целомудренная - настолько узко у нее, после сотни корейцев.
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Вы в Корее?
Нет, но бывала там тоже по работе
Хома з пастою• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, но бывала там тоже по работе
А что за работа?
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
сотня корейцев))
ах она проказница
Хома з пастою• 09 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Откуда вы знаете про сотню у вашей подруги, или это её работа была?