Доктор Хаос• 09 сентября 2024
У вас есть знакомые корейцы?
Может, этнические, которые родились в Украине).
Садова гойдалка• 10 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Королеву У Хи только начали показывать? Что такого там, из-за чего общество возмутится?
Да, только 4 серии сагыка пока, 12 сентября пятая, но первые четыре успели удивить даже меня в этом жанре, просто не ожидала.
Было бы что то в разряде ’Скрываемго скандала’, так хоть понятно).
Категория R, но думаю. что не зря с лету такое яркое начало.Должно режиссурой быт продумано.Вот бухтят, но ждут продолжения).