Доктор Хаос• 09 сентября 2024
У вас есть знакомые корейцы?
Может, этнические, которые родились в Украине).
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Их еду есть невозможно. Кроме кимчи и рисовых сладостей
мне многое просто воняет. Мясо не ем, поэтому не подскажу. Рыба и морепродукты - ахтунг
Кимпаб акусный. С тунцом.
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
наивняк. Дети да симпатичные, но с возрастом они все как мартышки становятся
ну правда купите себе билет в Сеул и выдохните
а еще там буллинг толстых, постоянная работа сверх нормы и много пьяных на улицах
Что интересно, пьяных много, но не алкоголиков.
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Я була і в Сеулі, і в Пусані неодноразово)
Тож поменше зверхності і пихи.
Про те, скільки бухають корейці, я теж в курсі і бачила особисто.
І про токсичність корейців і їх жагу буллити все і всіх я знаю.
Але про те, що ніхто з BTS, крім RM,не має серйозної пластики (ін´єкції не рахую) - знаю не тільки як їх прихильниця, але і як людина, що близько спілкувалася з знайомим одного з мемберів.
Тож поменше зверхності і пихи.
RM некрасивий навіть після пластики, виходить..
Анонимус Я• 09 сентября 2024
В детстве жила некоторое время в Монголии. Есть бывшие одноклассники и монголы и китайцы и тайцы и корейцы и японцы и сингапурцы.
Могу точно вам сказать, оно вам не надо)) Это абсолютно другая культура, ментальность, философия, отношения. Это не кино вообще)
Грибной_Дождик• 09 сентября 2024
Живу в Канаде, сколько не сталкивалась с корейцами все хитрые, токсичные, стараются на чужом горбу в рай вьехать. Не приятные как люди.
Зоя Жорівна• 09 сентября 2024
Ответ дляКнопус
они очень сильно отличаются от нас по менталитету, и китайцы тоже.
Начиная от дебильных обращений к старшим (и неважно что это твой муж или брат) до безумных цен на жилье, еду и потому идея фикс: карьера любой ценой, потому что иначе там не выжить.
И много чего другого.
Для корейца норма - есть все что бегает, плавает, летает, в том числе в сыром виде, особенно любят всякие кишки, лапки, всяких личинусов и тд
И много чего другого.
Так....а что там с китайцами? Про роботу в точку, трудоголик. Но в остальном, я чувствую себя как будто в другом измерении. Заботливый, ухаживает красиво, умный, с деньгами, правда, расставил границы для всех лиц мужского пола - моя, не подходи. Чего ждать, какие подводные камни?
Зоя Жорівна• 09 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А где в Канаде живете? Какая провинция?
Белая и пушистая• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Мені цікаво було, які токпоккі на смак). Хочу купити.
Знаю, що діти їх там обожнюють.
Як дуже-дуже переварені макарони, але набагато тугіші і слизькіші. Жуєш - жуєш, вони як резина в роті, не жуються, і потім оту слизьку резину ковтаєш цілим шматком. Вони ж ще й ніякі, без смаку, їм смак дає гострий соус, в якому вони варяться. До того соусу додають сосиски і рибне тісто, смак ще той((
Токпоккі це рисова мука з підвищеним рівнем клейковини+вода, зроблені в вигляді макаронних виробів товщиною в палець,
Белая и пушистая• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
RM дуже популярний серед батьків) дуже ним пишаються, він гордість старших корейців.
В Кореї, як не дивно, к-попом цікавиться відносно небагато людей, але про BTS знають навіть старі.
А пластика в нього не така і серйозна - йому після травми ніс рівняли, то зробили рівним і трохи збільшили, до операції взагалі кнопочкою був, гляньте фото до 14 чи 15 року, не пам´ятаю точно вже.
А чого ви його некрасивим вважаєте, наче нормальний...
З понеділка на дієті• 09 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Тож поменше зверхності і пихи.
Ооо, я вас узнала. Это вы та советчица с дочерью, которой корейский айдолы привили вкус к красивым ухоженным мужчинам, и она теперь никогда не посмотрит на наших ’нечупар’. В какой-то теме вы мне все смайлы рукалицо лепили,когда я написала, что долго жила в Корее и там далеко не все красавцы и идеальные, а наоборот. Ну что ж, жду и тут реакции в виде рукалицо
Белая и пушистая• 09 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мммм, мене впізнають і цитують.... відчуваю себе прям айдолкою з персональною сасенкою)) от вона, слава
Обижулька• 09 сентября 2024
вроде мой любимчик Ли сун Ги без пластики. обожаю этого милашку) в детстве знала пару корейцев, из северной кореи, люди как люди, особо ничем не отличались. помню наши дети дразнили их сильно - узкоглазый итд
Не боюся осуду• 09 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Соррі, але Чонгук.
Сори ,но чинганчук вообще то
Ластоноша• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Познакомиться хотела бы)
Если не женат
Дорам пересмотрели? Две семьи знаю, мужья корейцы, фу, они зеленые желтые, страшненькие.
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
Он очень стмпатичный, да)
В Дораме ’Мышь’ его увидела впервые.
Садова гойдалка• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ну, в Корею не поеду).
Поэтому только Европа).
а это не от ва зависит.А как его родня решит.
Садова гойдалка• 09 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Дорам пересмотрели? -съездите в ЮК, думаю ваше мнение кардинально изменится
Они думают, там все героические Чжи Чан Уки.Сильные и независимые)
Садова гойдалка• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Хочу обнять этот высокий тонкий стан и волосы погладить рукой))
Вот такая у меня фантазия)
щас помру от смеха.
Вы сделали мой день
Садова гойдалка• 09 сентября 2024
Ответ дляПампушОК
Коллега чистокровная кореянка. Из Кореи уехала ее бабушка, родители уже родились в Украине. Родители много лет ездят на заработки в Корею. Недавно бабушка улетела туда с внучкой, а девочка коллега на днях летит к ним. Думаю, что в Украину они уже вряд ли вернутся
долговато они ждали
Инфотуфелька• 09 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Там же был скандал, до войны, что директор этих ’мальчиков’ оказался геем и специально подбирал красивеньких для собственного удовлетворения.
ПампушОК• 09 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
долговато они ждали
Они не планировали туда переезжать. Родители часто туда на заработки просто ездят. А в этом году несовершеннолетняя дочь с бабушкой поехала, там начались проблемы по здоровью у нее, поэтому коллега и решила ехать к ней
ПАЦАНКА О• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, но на свиданки ходила в Киеве. Мною почему-то всегда интересовались азиаты, а я ими. Хотя корней нет никаких - просто лицо сердечком и большие глаза - типа японки после пластики
Бывший наш - но с примесью монголов оказался- ребенок родился с характерными пятнами на пояснице
рок
это какие пятна??
Инфотуфелька• 09 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
это какие пятна??
ru.wikipedia.org/wiki/Монгольское_пятно
Садова гойдалка• 09 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Апше не поняла , о чем вы.
Какой директор и каких мальчиков и при чем тут Чан Ук.
Было дело , правда, ханжеское общество Кореи разглядело ( под микроскопом , что ли, электронную сигарету в него в рук) На съемках.
ООО.ЫЫЫ.Жду реакции корейского общества на Королеву У Хи.Даже я удивилась.А общество Кореи порвет на пукан, мабуть)
Садова гойдалка• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
то вы количество пьяных в Японии не видели.
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Апше не поняла , о чем вы.
Королеву У Хи только начали показывать? Что такого там, из-за чего общество возмутится?