Доктор Хаос• 09 сентября 2024
У вас есть знакомые корейцы?
Может, этнические, которые родились в Украине).
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Вы не замечаете их красоту. И в чем же ужас
Вы о прооперированных идолов сейчас? Визульно нравятся, но я знаю, что там в черепушке
Хома з пастою• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Так расскажите что там
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Он тоже прооперированный?
Love_Love_Love_• 09 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
А где вы их берете? Как вы познакомились?
Тут де я диву вони всі працюють на Амазон і Майкрософт
Хома з пастою• 09 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Есть свободные, можете познакомить?
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Он тоже прооперированный?
Да и накрашен сильно
на улицах Сеула таких нет
Не заздріть тьоті• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
сотня корейцев))
ах она проказница
В городе,где я жила,, корейцы держали самую крупную обнал.фирму. богатые. У половины фамилия Пак, у половины Ким.
Белая и пушистая• 09 сентября 2024
Ответ дляКнопус
У них скажем так...много крипового в еде (блюда).
Исключения: кимчхи и вариации и супы с кимчхи.
Много мясного морепродуктного, от которого у наших людей бы волосы на голове дыбом встали
Та ну, в корейській кухні досить смачних страв і окрім кімчі і кімчі чіге.
Самгепсаль, тонкаси, такоякі, паджон, пібімпаб, кімпаб, кімчі із зеленої цибулі (моя любов), усякі їхні панчани з овочів та зелені - і це я згадала далеко не все.
Звісно, крінжатини теж вистачає - ненавижду токпоккі за їхню мерзенну текстуру, звичку корейців їсти морепродукти сирими (особливо восьминіжки, які до язика присмоктуються, це мерзота), оті їхні смажені кишки, як їх там - копчан наче? Жирна резинова гидота.
Инфотуфелька• 09 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Откуда вы знаете про сотню у вашей подруги, или это её работа была?
Ну может не сотня, а несколько сотен - работа с хорошим окладом )
Белая и пушистая• 09 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Дорам пересмотрели? -съездите в ЮК, думаю ваше мнение кардинально изменится
Корейські корейці то ще нічого, подруга заміжня вже більше 15 років, там ще якісь поняття є, а от донька в США зустрічалась з етнічним корейцем, то там жесть - американська жага грошей + азіатська хитрість + корейська конкуренція (вміння йти по головах) - ото дійсно пекельна суміш.
Инфотуфелька• 09 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
В Америке иногда такие смеси встречаются, что без днк-анализа и не разберешься
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Да, забыла добавить - корейцы как и китайцы сдвинуты на деньгах. Деньги - смысл жизни
Love_Love_Love_• 09 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Есть свободные, можете познакомить?
Приїхджайье в Сіетл. Можу
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Их еду есть невозможно. Кроме кимчи и рисовых сладостей
мне многое просто воняет. Мясо не ем, поэтому не подскажу. Рыба и морепродукты - ахтунг
Белая и пушистая• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Он тоже прооперированный?
Ні, в Чонгука реально немає пластики. Подивіться його дитячі та підліткові фотки, і фотки зараз з армії, він же там не може ніяки ін´єкції робити - він не змінився.
Белая и пушистая• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Да и накрашен сильно
на улицах Сеула таких нет
Про Чонгука ви кажете неправду, що ставить під сумніви і решту ваших слів.
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Так расскажите что там
Ну из фактов - корейцы всегда встречаются паралельно и женщины и мужчины. Мужчины, после какого то времени в браке всегда заводят любовницу, если позволяют финансы. Это традиция и женщинам тоже норм. Но в сказочном мире стереотипных дорам этого нет конечно же. Белые лошадки - это все знают. Очень многие оперуются и при этом все равно страшные, поэтому ребенок конечно под вопросом. Возраст согласия 13 лет. Ведут активную половою жизнь. One-night stand - абсолютно нормален и часто практикуется. Любят женщин с деньгами. Жена старшего сына - раба всей его семьи.
Глаголиця• 09 сентября 2024
є) 2 майстра з теквондо, в США тільки живуть) і ще вчителька моєї доньки
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
наивняк. Дети да симпатичные, но с возрастом они все как мартышки становятся
ну правда купите себе билет в Сеул и выдохните
а еще там буллинг толстых, постоянная работа сверх нормы и много пьяных на улицах
Белая и пушистая• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я була і в Сеулі, і в Пусані неодноразово)
Тож поменше зверхності і пихи.
Про те, скільки бухають корейці, я теж в курсі і бачила особисто.
І про токсичність корейців і їх жагу буллити все і всіх я знаю.
Але про те, що ніхто з BTS, крім RM,не має серйозної пластики (ін´єкції не рахую) - знаю не тільки як їх прихильниця, але і як людина, що близько спілкувалася з знайомим одного з мемберів.
Тож поменше зверхності і пихи.
АнтиТроль• 09 сентября 2024
Нет,мне они не нравятся. Ходила на акупунктуру в Польше к корейцам. Они вроде бы дружелюбные,но вот что думали то и говорили. Не очень тактичные,такие,странненькие
Дуб береза• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Родимые синие пятна на пояснице бывают только у новорожденных японцев или монголов. Проходят через год после рождения
поэтому японцы очень любят монголов наверное
Впервые слышу об этом. А чем объясняются эти пятна?
Инфотуфелька• 09 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Ну нужно же их как-то различать.
Дуб береза• 09 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Ну нужно же их как-то различать.
Кому нужно? Вы думаете это природа метки сделала для них индивидуальные?)
Инста_Богиня• 09 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Гены
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Мені цікаво було, які токпоккі на смак). Хочу купити.
Знаю, що діти їх там обожнюють.
Стигла полуниця• 09 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Он тоже прооперированный?
Вы ,святая простота , там на 12 лет дарят пластические операции ,чтобы быть похожими на европейцев . Жила там пару лет ,полный ужас ,особенно еда ,не брезгуют ничем .
Доктор Хаос
• 09 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Потому что без денег там не выжить.
Многие снимают жилье, нужно платить аренду.