Однозначная• 09 сентября 2024
Что у нас за отношения. Я не могу понять
Знаем друг друга 5 месяцев. 2 месяца ведём сексуальную жизнь, но ни о каких чувствах с его стороны и речи не идёт, я влюбилась, а он даже не говорит что я ему нравлюсь, только что нравится проводить со мной время. С одной стороны виду внимание ко мне, заботу, постоянные обнимашки и поцелуи, знает что я люблю. А с другой встречаемся раз в 2 недели, платим в ресторанах когда я когда он, вот например будет музыкальный фестиваль, так он себе купил билеты, а меня даже не пригласил, а понятно, что там ночью он будет делать, плюс ко всему когда была на этих выходных у него, в душе увидела клочок длинных волос на полке, естественно это не его. Задала вопрос так он не знал, что и ответить, сначала сказал, что мои, потом когда я сказала что это другой женщины он ответил, но это было давно. В общем я в растерянности. Запуталась. Если бы не влюбилась возможно бы послала, но не пойман не вор
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Так йому ж сумно буде самому, а з батьками жив щоб не сумно було
Та хз что у него на уме. Может хочется чаще девушек приводить, а не удобно
Зайченя• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Ну некоторые подарки хоть и недорогие дарит, ходим гуляем, кушаем
Вам 30+ і ви досі не можете відрізнити серйозні відносини із просто сексом, який супроводжується прогулянками і сумісним прийомом їжі?
Він не говорить, що ви йому подобаєтесь - це як по вашому? Адекватний чоловік говорить компліменти жінці, особливо на початку відносин. Не говорить про ваші відносини - ви їх собі додумуєте самостійно. 99.99% має інших жінок, але ви із серії «меня обманывать не надо, я сам обманываться рад».
Якщо ви йому вискажете претензію стосовно цих відносин, то скоріш за все почуєте «а я тобі нічого і не обіцяв».
І так, їздити на мерсі, хвалитись купою взуття і брати гроші з дівчини у кафе - це дно дна, це жлоб. Бо я сама така - витягала все життя гаманець, але нормальний чоловік не дозволить заплатити жінці навіть без сексу.
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Він у вас дуже багато триндить, патологічний брехун
Та вроде нет. Если бы так врал и сильно скрывал, то убрал бы эти волосы
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
А як його звуть і місто? Все рівно під анонімом
В Париже. А имя зачем?)Ричард
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Я думала в Житомирі. Та цікаво просто, може це мій знайомий
Ах)
Дую на вітер• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Дуже стрьомний персонаж з подвійним дном, вам так не здається? Те що він готує і прибирає то про нього як про хорошу людину не говорить, цікаво що він це робить в 30 років в батьківському домі замість прибирати в своєму, враховуючи що грошей на оренду житла йому вистачає, а може і на іпотеку чи купівлю. На ЗСУ донатить?
Как раз понятно,по каким причинам он живёт с родителями - основная он легко съезжает с темы жить с девушкой, плюс ему вполне комфортно жить дома. тут автору надо понять, что она просто девушка для редких встречь и не строить иллюзий- у них только секс и ничего более. нравится такой формат-продолжает и понимает , в любой момент этот секс закончится без объяснения причин и объяснять ей ничего не будет он. Если не устраивает- заканчивает эти редкие встречи и идёт дальше. Здесь нет отношений и не будет, ему даже секс на постоянной основе с ней не нужен
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Я согласна. Потому что когда он показал свой дом, свой гардероб, винную коллекцию ну и я только на одной карте увидела 40 000 евро,а у него их несколько, то я немного была ошарашена, что он позволяет мне платить
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Скажіть хоч ким працює, все рівно анонімно.
Data-консультант. В консалтинге
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
А, це той китаєць з дівчиною в джинсах?
С какой девушкой?Какой китаец?
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
показуйте фото парижанина)
У меня его фото даже нет. Мы ни разу даже не фоткались. Да и ничего это не даст
Трейдер кріпти• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Просто интересно, как он отреагирует и что ответит
сядет на голову, что интересного Платить в кафе будете чаще. И меньше будет скрывать что вы так очередная потрахушка
Советничаю тут• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Зачем тогда проводит время со мной , иногда тратится на меня, постоянные объятия и поцелуи. Если человек не нравится разве можно целовать так часто
можно, у мужчин это не так работает
Аноним с кешбеком• 09 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Что непонятного? Вы просто спите раз в две недели.
А якщо ходять разом гуляти, то ще і вона платить
Він трахає її раз в два тижня, а вона ще це і оплачує.
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
И вот прошел день. Он уже сто раз был в сети, а мне так и не написал, не спросил как я. Только утром
Завжди мало• 10 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Вот-вот, сложно родителям объяснить, что за новые тёлки почти каждый день у него делают. А вот в отдельной квартире - совсем другое дело!
Однозначная
• 10 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
При том меня он познакомил с братьями и они так отреагировали как-будто это обычное дело, ещё и особо со мной не завязывали разговор
Завжди мало• 10 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Ну так делайте выводы. Комплексные причём.
Водит хороводы из девушек, даже не стесняется родителей и братьев.
И за день лень ради Вас даже кнопочки в телефоне потыкать.
И встречаетесь раз в 2 недели просто потрахаться.
Однозначная
• 10 сентября 2024
Если ему так важен пусть даже только секс со мной, он не боится потерять даже это? За все это время первый раз не написал вечером. Всегда писал утром и вечером
Однозначная
• 10 сентября 2024
Меня сейчас колбасит не по-детски. Кое что случилось 😭
Пьяная вишня• 10 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Что там у Вас, автор?
Однозначная
• 10 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Что там у Вас, автор?
Сегодня когда я написала с левого аккаунта на сайте знакомств. Мне ответила его Девушка, что кто я и встречались ли мы с ним. Типа говори быстрее пока он не застал меня в его телефоне. Оказалось, что это его девушка, с которой он встречается 1 год и собираются пожениться. И что они пока не живут вместе, но она у него бывает. Это как вообще. Я просто рыдаю. Я ей ничего не ответила. Потом она сказала, что он сказал, что не встречался со мной. Как же больно. Смотрю в Вотсапе уже убрал фото, но в сети видно когда был, значит не заблокировал, то есть про реальную меня она не знает, видимо скрыл чаты. Но теперь у меня куча вопросов. Как он ей объяснял где пропадал 1 раз в 2 недели на 3 дня ещё и выходные. Во-вторых какого хрена он меня знакомил с братьями если у него другая. В третьих на хрен я тогда ему нужна если у него постоянная девушка?Мне так больно. Я так хочу прояснить
Намакушка• 10 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Автор, чем раньше узнали, тем лучше для вас
Однозначная
• 10 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Но узнала то по факту не я, а левый аккаунт, как теперь дать ему понять, что мне больно, что меня использовали. Он теперь и не напишет мне уверена